Музыка
Какие песни из прошлого вам сейчас вспоминаются?
Что то тут ностальгическое настроение такое... Вот вспомнил песню Татьяны Булановой - Солнце моё Скачал, послушал, поднялось настроение! А какие песни из прошлого способны сейчас поднять Ваше настроение?
Ласковый май Белые розы
Чизгара
Кузмина « Если бы ты знала» не знаю почему но всегда возникают мысли о том, что я нахожусь с любимым человеком и еще песня группы Секрет « Нечего не бойся» , но почему-то, болезненно их слушать, но иногда бывает, слушаю, когда наступает ностальгия, даже еду на работу в наушниках слушаю и вспоминаю серо-зеленые глаза. (
У меня сейчас играет бессмертное - Uriah Heep, July Morning. Просто до мозга костей пробирает.. . Настроение у меня очень подавленное - болеет любимая собака. Песня как-то помогает отвлечься.
уухх.... многие.. от модер токаена.. до Натальи Ветлицкой ...Камбинаци - буХгалтер !!!на-на фаина, салтыкова ирина, михей -с*ка любовь, розовый фламинго... еще что то из её репэртуару, ДИСКОТЕКА АВАРИЯ!! ! РУКИ ВВЕРХ, Вика Цыганова Любовь и смерть. редкость (!) =) на ютубе есть клип. и кузьмин, линда, их много.. всех неперечислишь. А вооще хитяра это heath_hunter_and_pleasure_comp_-_revolution_in_paradise_megahit !!!sting_-_fields_of_gold, Игоре - подждем твою мать =)..
Всех неперечислить!! ! дуран дуран... и тд.. милен фармер, мадонна вооще весчи тогда делала!! !
Детские, что в садах пели.
Юрий Антонов, что бы про него не говорили, а для меня это юность.
я только их и слушаю. ну в смысле песни из прошлого
ласковый май. технология. каролина. много чего.
песни Пахмутовой
Вспоминаются песни группы Браво: Выше всех, Там где сбываются сны, Ветер знает, Если бы на Марсе. Ещё песня гр "Секрет" - Ничего не исчезает!