Музыка
Какие песни у вас вспоминаются из репертура Аллы Пугачевой???
Миллион алых роз?
не отрекаются любяпройти не поднимая глаз по краешку твоей судьбытак же как всемиллион, конечно, алых розжизнь невозможно повернуть назадБрошкинаозеро надеждыно как на свете без любви прожитьдве звезды
Как это часто происходит, по морю парусник уходит... .
Все дальше парусник, все дальше... .
Все больше между нами фальши
Так неужели милый мальчик это был ты!
Все дальше парусник, все дальше... .
Все больше между нами фальши
Так неужели милый мальчик это был ты!
Недавна включала Ностальгию и орала на всю квартиру "Айсберг", хорошо!!!
Арлекино.
"Позови меня с собой", "Любовь похожая на сон" и "Речной трамвайчик".
миллион талых роз
куда уходит дествооооооооооооооооооооо)))))))))))))
Паромщик
позови меня с собой
Не отрекаются любя.. . Ведь жизнь кончается не завтра.. .
Старинные часы
Арлекино
Мне нравится, что Вы больны не мной.. .
Маэстро
Честно скажу, очень люблю ее старые песни. Она на самом деле внесла огромный вклад в нашу музыку.. . Но разменивать весь этот вклад так, как она это делает сейчас? Какими-то бездарными проектами? Лчень стыдно и печально, честное слово.
Старинные часы
Арлекино
Мне нравится, что Вы больны не мной.. .
Маэстро
мне все её песни очень нравятся и старые и новые
100 друзей
Так же, как все .
Мадам Брошкина
ПаромщикМиллион алых розПозови меня с собойАйсбергБез меня
не отрекаются любя
А ты такой холодный....
знаете, я сейчас задумалалась и вспомнила много песен аллы пугачёвой! и по мимо миллиона алых роз! только с Галкиным сколько она спела! мне даже нравиться её некоторые песни! названия долго вспоминать ну Алла Пугачёва это певица мирового класса!
Впоминаются.... Как онни там с Галкиным.... Вчера приснился этот кошмар....
милион алых роз