Музыка

а вам нравятся песни Аллы Пугачёвой? (внутри)

если да , скажите название пожалуйста )))))
Моей маме нравиться все песни!
Владимир Шевелев
Лучший ответ
нравятся
Паромщик и Не отрекаются любя
и песни той поры

нравятся Маэстро и песни Паулса
Игорь Ющенко
У ней одна стоящая композиция -"На бис". Потому что гениальный Паулс
постарался...
Живи спокойно страна, А знаешь всё ещё будет, Мой голубь сизокрылый, Робот, Ленинград, Вагончик тронется, Не отрекаются любя, Миллион алых роз, Пропади ты пропадом, Цыганский хор, Вернись, Настоящий полковник, Прости, поверь и я тебе открою дверь, Ах лето и ещё очень много песен хороших у неё !!!
Софья Алёхина
Мне все нравятся, ну, или почти все
Ona legenda, istoria, velikaia oktrisa, vse ee pesni xiti.
до сих пор нравятся песни. написанные для нее композитором Александром Зацепиным:
"куда уходит детство"
"волшебник-недоучка"
"песенка про меня"
"найди себе друга"
"полно вокруг мудрецов"
"до свиданья, лето"
"если долго мучиться"
"любовь одна виновата"
"этот мир придуман не нами"
"бубен шамана"
Наталья Морозова Дебилом родился..дебилом и помрёшь.. Кино ацтойное тебе в кайф..фиг с тобой..Но уж это
дебилово слушать.. Не позорься.! Надоел !
Наталья Морозова без да и но.. неужели ещё возможен такой мозговой ацтой..Жаль мне тебя..слушай что хочешь. Я тему закрыл !
нед
Всей нашей семье нравится и то, что она пела раньше и что сейчас. Она просто харизматичная и многих поэтому раздражает.. . А песни. . " Сады вишневые" "Позови меня с собой" "Белый снег" "Крысолов" "Белые цветы" Кафе танцующих огней" "Как тревожен этот путь" Весь альбом "Алла Пугачева в Стокгольме" " Голос", которую она пела с в дуэте с Манилоу! и многие многие другие...
20 лет назад
Да, нравится, потому, что еще не слышал.)
Нет и все тут))))))))))))))