Музыка
а вам нравятся песни Аллы Пугачёвой? (внутри)
если да , скажите название пожалуйста )))))
Моей маме нравиться все песни!
нравятся
Паромщик и Не отрекаются любя
и песни той поры
нравятся Маэстро и песни Паулса
Паромщик и Не отрекаются любя
и песни той поры
нравятся Маэстро и песни Паулса
У ней одна стоящая композиция -"На бис". Потому что гениальный Паулс
постарался...
Живи спокойно страна, А знаешь всё ещё будет, Мой голубь сизокрылый, Робот, Ленинград, Вагончик тронется, Не отрекаются любя, Миллион алых роз, Пропади ты пропадом, Цыганский хор, Вернись, Настоящий полковник, Прости, поверь и я тебе открою дверь, Ах лето и ещё очень много песен хороших у неё !!!
Мне все нравятся, ну, или почти все
Ona legenda, istoria, velikaia oktrisa, vse ee pesni xiti.
до сих пор нравятся песни. написанные для нее композитором Александром Зацепиным:
"куда уходит детство"
"волшебник-недоучка"
"песенка про меня"
"найди себе друга"
"полно вокруг мудрецов"
"до свиданья, лето"
"если долго мучиться"
"любовь одна виновата"
"этот мир придуман не нами"
"бубен шамана"
"куда уходит детство"
"волшебник-недоучка"
"песенка про меня"
"найди себе друга"
"полно вокруг мудрецов"
"до свиданья, лето"
"если долго мучиться"
"любовь одна виновата"
"этот мир придуман не нами"
"бубен шамана"
нед
Всей нашей семье нравится и то, что она пела раньше и что сейчас. Она просто харизматичная и многих поэтому раздражает.. . А песни. . " Сады вишневые" "Позови меня с собой" "Белый снег" "Крысолов" "Белые цветы" Кафе танцующих огней" "Как тревожен этот путь" Весь альбом "Алла Пугачева в Стокгольме" " Голос", которую она пела с в дуэте с Манилоу! и многие многие другие...
20 лет назад
Да, нравится, потому, что еще не слышал.)
Нет и все тут))))))))))))))