Музыка

Интересно кто покупает диски с песнями Аллы Пугачевой?

Мне кажется не кто!!!!
Мур Мяу
Я даже в туалете ее слушаю.
Елена Кирбитова
Лучший ответ
Ха-Ха) Точно)
Их покупают Максим Галкин и Филлип Киркоров.. . На денюжки самой Аллы...))))))) )
А если серьезно, что бы не говорили.. . Она ведь просто женщина, которая наверняка хотела человеческого счастья, да вот мужчины не смогли её его дать, или она не смогла найти достойного своей энергетике.
Уважаю, сильный человек, символ целой эпохи... да и голоса у неё не отнять.
Иринка )))
плюсадин) давно хотел посмотреть на этих личностей)
Зря вы так. . Что плохого в том, если человеку нравятся песни Пугачевой, Билана, Токио Хотел?. . Мне, например, нравятся её ранние альбомы (конечно, то, что сейчас - слушать тяжело).
Таня Несинова
Какие именно диски и песни? Если 70 и 80-х, то мне эта музыка интересна. Как широко известный эстрадный шлягер "Арлекино" (Э. Димитров - Русский Текст Б. Баркаса) , так и ее песни в кино, в тех же самых "Ирония судьбы", "Центровой из поднебесья", или в рок-опере Александра Градского "Стадион". Они мне очень нравятся, как по содержанию, так и по манере исполнения.
http://popsa.info/bio/062/062d.html
А все, что она творила с середины 90-х, извините уже не музыка, а зашибание денежек с доверчивых слушателей.
Mr. Zh@r™
Те, кому нравится ее творчество!
Ева :)
ой у меня друг покупает -он ваще фанатеет от нее. как увидит диск с с хоть одной новой песней обяз купитт.
Bad Boy
покупают в основном люди её поколения, те, кому за 40...
Мне тоже так кажется!