Музыка

Почему люди покупают диски с песнями,когда их можно бесплатно скачать с инета??

Асылёк =)
для коллекции. так и качество лучше. и намного приятнее держать в руках купленный диск. плюс ко всему не всё можно скачать .
Евгений Чумейко
Лучший ответ
Володя Єльчик из-за красивой картинки
Покупал и буду покупать (хотя знаю где скачать, просто на это нет время да и качество не то )
Просто не хотять вредить своему любимцу, а подержать чтоб он освещал их путь своим творчеством!!!!
Даша Селедкова
Лень матушка, лень, да и мороки много, найти, скачать, записать на диск с непонятным качеством, а тут купил и слушаешь, да и приятно покупать то что понравилось сиюминутно, поэтому традиционно люди покупают одежду в магазине или заказывают в ателье, а не шьют сами, ведь это так просто и интеллекта надо меньше чем создать свой музыкальный диск....
Memento Mori
Я сам в офигеваю!!!! Просто не все знают, где можно скачать....
Я. А.
Качать с инета не совсем законно :)
Sergey Lubar
на дисках качество лучше (если это не mp3 коллекция) . Я думаю, это из-за того, что битрет 320 кб\сек. Ну а потом, все-таки приятно собрать коллекцию дисков какого-нибудь исполнителя.
из-за качества записи, достаточно сравнить на хорошей музыкальной системе, все сразу будет ясно
Shogik Saakyan
а почему люди работают если можно воровать по мелкому?
Если мне что-то нравится, то я это куплю, а не сворую. Люди трудятся, за это надо платить.
А вообще в этом вопросе, к сожалению, весь российский менталитет (((
Евгений Чалыш
в инете дурят пишут халява а присылают песню которая звучит 4сек.
а если на дачу поедешь, или просто музыку в машине послушать захочешь? не у всех же ноутбуки, у меня вот обычный комп - и мне неудобно его везде с собой таскать.
ты думаешь у всех есть интернет?