Музыка

Вам нравится попса?

фуууууууууууууу
Можно.просто Romeo
Лучший ответ
Смотря какая .
Денис Алькема
Только качественная. Бони Мю очень даже ничего, а современная российская - слизали у кого-то из западных групп, и это всегда хуже оригинала.
Юрий Сикор
я только поп и слушаю
Юра Прядко
это за пределами добра и зла
да. иногда встречаются хорошие слова и музыка
Сергей Акимов
Смотря что считать попсой, я тут недавно мысль чью-то прочитала, так там " Раммштайн" попсой обозвали. :))) А, если серьезно, отечественная - нет, не нравится.
Наша попса - ваще никуда негодица) ) А зарубежный поп - признаюсь, нравятся пару песен в этом стиле)
неочень
Это зависит от того какая она. Если быстрая и подвижная, то да.
Есть пррикольные песни! Иностранщину я люблю больше, чем русскую! И то я эти песни не могу назвать попсой! И вообще попса- это понятие очень растяжимое! "На этот счет у всех очень разное мнение! Вот например одни считают да пустим какую нибудь песню попсой, а для других это не что другое! Мне нравятся спокойные мелодичные песни, я их не считаю попсой! Это больше лирика, баллады! (если причислять их к жанру) , а другие скажут ч то это глупая *опная попса!
В этот моё мнение с некоторыми людьми расходятся! Воть так вот! Ладно не буду размышлять больше на эту тему! Мой ответ на вопрос: Да мне нравится попса если эта попса не глупая и *опная!