Музыка
Кому нравиться попса?
Мне просто интересно...
в ваших мозгах жиреет попс...
Где Вы вообще её услышали? Всё ушло в кабель или на спутниковые каналы. Те отбросы, которые пипл хавает - это "один ритм - один размер - один притоп" в любой вещи! Да... ещё добавлю: у нас упрямо зажимают греческие народные песни и греческую эстраду! Нигде ни купить, ни услышать! Но тот, кто прорвался, знает, что с греков дерут наши "талантливые" попсовые композиторишки беззастенчиво и всё подряд! И вот это воспринимается нашими как свежая струя...
фанатела от Бритни Спирз в свои 11 лет....не знаю, может всё ещё нравится
Мне не нравится, тупая музыка, да там даже и музыки как таковой нету...
мне нра,слушать можно, веселенько так))) но больше нравятся медленные и романтичные песни..а вообще мне tokio hotel нравится,любимая группа между прочим)) а твоя тоже чтоль,что у тя билл на образе??))
Ага!!!!Еще как!!!!Особенно Шатунов!!!!FOREVER!!!!
есть качественная попса,иногда можно послушать,но мало
Никому не нравится, но все слушают.
иногда есть вещи которые я могу послушать
Rock 4ever!!! Ясно тебе? ЯСНО?
ИДИОТАМ!!!
Та попса, которая нравится мне, обычно не транслируется по радио и телевизору.
Когда то я ее слушала, теперь вот так прям нет, но концерты с русскими исполнителями смотрю! И TOKIO HOTEL я тоже слушаю, так что делай выводы!
Мне нравится РОК, Тяжелый и вообще любой !
так тебе и ответят, если попсу продюсеры проталкивают на эстраду, следовательно, она востребованная для обширных слоев , а тут уже думай сама кому она нравиться..
Я обожаю попсу. Таня
Комуто определённо нравится....её даже кто то слушает!!!!
если она существует, то у неё есть свой слуштель, хотя для меня это бред...
что-же вам всем рок не слушается!любой рок он и то лучше чем попса!Никогда не понимал почему слушают попсу!даже реперов можно понять! хотя реп тоже ненавижу!