Музыка

Кому нужна попса?

Все эти максимы, фабрики, народные артисты, формулы успеха, димы биланы и т. д? песни, искренности в которых не больше, чем в коровьей лепешке... скажем в роковых песнях всегда есть смысл, и их исполнители всегда могут обьяснить их появление, а все эти сопливые мальчики и девочки надоели
Одноклеточным с необратимым размягчением мозга. В котором и была-то одна извилина, и та прямая.
Виктор Косов
Лучший ответ
малолетки попсу слушают в основном
попса нужна поп-певцам и поп-певицам...
Я слушаю с удовольствием на отдыхе, в машине, на кухне, когда готовлю и т. д. Думаю, что многие тоже слушают, но почему-то это является дурным тоном и люди боятся признаться в этом. Часто попса звучит как фон, я даже не всегда вникаю в смысл, да это наверно и не обязательно.
Валера Гриев
это личное дело каждого... кому то рок, кому то рэп, кому то классика, а кому то и поп!!! На вкус и цвет.... Не нравится ??Так не слушай), слушай то что тебе больше по душе
Дуракам!
гопникам нужна. Кому же еще та?
А мне нравится
Народ! Кто не любит попсу, тот просто не понимает в музыке. Ведь, вся любовь, дружба, чувства... в этих песнях. А что можно услышать в рок музыке? Да ни что! Только крик, шум, кровь . Фу! Даже реп прикольная музыка!
Андрей Проходченко По моему в песнях Чайфа,Воскресенья,и Машины времени смысла гораздо больше,чем в рыданиях максимы,билана и фабрикантов
Я слушаю попсу. Мне нравятся мотивы попсовых песен. В смысл текста я особо не вслушиваюсь и поэтому он (смысл песни) меня не напрягает. Ну а на счет того что в роковых песнях всегда есть смысл, с этим можно спорить до бесконечности и никто не окажется прав. Тем более многие роковые песни придуманы (и исполняются) под кайфом. О каком смысле там может идти речь и каким образом исполнители объясняют их появление? P.S. О вкусах не спорят.