Музыка

Какие песни вам помогают жить?

Которые за душу хватают
Alese4Ka Abissonova
Лучший ответ
Весна. группа РР
Эльдар .
Мне сейчас помогает Лондон Земфиры:Мне приснилось небо ЛондонаВ нем приснился долгий поцелуйМы гуляли там по облакамПревратились лондонским дождемНаверное помогают те песни, которые дают душе то. в чем она именно сейчас нуждается
Еам песни строить и жить помогают
Каждый раз зависит от моего состояния
Иван Бруско
Групп Ария и Кипелов
Елена
любые хорошие песни
Михаил Зуев
Ум может мыслить о прошлом, потому, что оно является мертвым феноменом. Ум может с большой легкостью накапливать мертвые вещи - он является собирателем древностей. Или же ум может мыслить о будущем. Прошлого уже нет, будущего ещё нет; в каком то смысле они родны, так как оба не существуют. А ум изощряется на несуществующем. Он может войти в будущее, потому, что он способен грезить, проектировать, воображать и делает это беспрепятственно. Но когда встает вопрос о настоящем ум оказывается бессилен, потому, что все вокруг полно жизни, а ум способен изощряться только на мертвом. Настоящее присутствует, а ум изощряется только в сознании грез, желаний, проектов, воображений. Вы не можете желать в настоящем, вы не можете грезить в настоящем, если вы желаете, то это относится к будущему. Желание приносит будущее. Загляните в глаза ребёнка. Какая глубина! ! Какая ясность!! ! В чем секрет? У него ещё не появился ум. Время ещё не появилось. Он живёт в настоящем...
Rawid Kasymov
Весёленькие
Помогают-то многие, плохо, что сейчас много появилось мешающих жить - вот с ними что делать?
Гузель Алаева
группы Легион,Ночные Волки,или письма в эдем
ROCK!!!!
песни Раммштайн, такие душевные, что ужас берет.
Bruce Springsteen "Streets of Filadelfia" не только жить помогает, но и мотивирует на огромные дела!.. особенно если посмотреть фильм Филадельфия С Хэнксом и Вашингтоном и почитать текст песни...
Олеся Азина
Особенно одна . Жизнь невозможно повернуть Азад.
Наутилус,Мельница,Кукрыниксы.на мой взгляд они особенные.
Самая обожаемая мной группа,группа ATB?просто балдею....))))
Aselka Jumanasarovna
а я иду шагаю по Москве.
Опера Иисус Христос супер-звезда)
Natali N
песни группы Unkle.
Христианские, например "Когда Христос меня простил...."