Музыка

Приветик! как жизнь? а Биллечке сделали вчера операцию, вы знаете? эх.. бедный Биллечка. ну ничё.. скоро он выздоровеет)

Larissa Bartosch
Привет) канеш выздоровет!!! Все будет хорошо) )
Александр Беляев
Лучший ответ
Поздравляю, теперь он кастрат?
Larissa Bartosch ему на голосовых связках делали операцию, а не на яичках
так что расслабься
Может теперь у него запоров не будет! "Акхх-ха"-"Акхх-а"
А где доказательства? ! Доказательства давай - это тебе не Басманный суд ))))))))))))))
Alenka***** Berezina
Larissa Bartosch какие доказательства? О_о
тебе его вырезанную кисту показать?
Мне насрать на него
Rita Amir
Приветик! Все норм! Я знаю)) Быстрей бы он вышел из больнице! Покедова!))
это ты про себя?
Dinara Aybatulina
Привет. Как Билля себя чувствует?
Larissa Bartosch операция прошла успешно, но об окончательном результате еще говорить рано. Биллу терь 10 дней нужно молчать. ваще. даже разговаривать низя! прикинь!
наконец-то! Конечно, выздоровеет, никто и не сомневается! Скоро будет радовать нас своим чудным голосом
хоть бы ему горло вместе с языком вырезали, а ещё и аппендицит через рот на всякий случай вытащат....
Larissa Bartosch не издевайся над Биллей. Билле и так плохо
Знаю про операцию. Ему уже намного лучше. Они кстати скоро с концертом в Москву приезжают. Гдето в мае-июне.
Larissa Bartosch не тупи. раньше осени они не приедут - это 100%.
Данил Белый Скажи, пожалуйста, где ты это нашла, очень надо. Буду рада любой информации. Заранее спасибо
Ирина Луговая А почему ты так решила???Пожалуйсто напиши ответ,буду оч ждать!
Ну поздравляю и ТЕБЯ и частично ЕГО!!! =))))))))) Ты там его поддерживай, а то же НЕ ВЫЖИВЕТ, БЕЗ ЕГО НЕНАГЛЯДНОЙ БЭЛЛЫ!!!! =)))))))))))))
Larissa Bartosch а как же!!! обязательно! готовлю ему всякие вкусности и вообще развлекаю как могу. сегодня стриптиз для него танцевать буду=)))))
Зайди на мой вопрос, там всё написано
что то мне от твоих слов "скоро он выздоровеет" не хорошо стало.. . хочется верить в хорошее тоесть верить в то что этого не произойдёт. если человек так хочет этого простоне может не поизойти! всё ведь целую неделю было хорошо! господи не ломайте кайф и в грёбаные фанаты даже если оно правда выздоровеет скажите пожалуйста что он не выздоровел!
На что операцию-то?
Larissa Bartosch на голосовых связках
приветик!! ! ну что ж и такое бывает, но Биллька у нас молодец, скоро будет в порядке!!!!
Larissa Bartosch убери фотку фанатки со своей аватарки. это НЕ Билл!!!!