Музыка

На улице так холодно! Когда же Биллечка позовет меня в свою теплую постельку и согреет?

Паносом своим он тя согреет....
Вася Колпаков
Лучший ответ
а ты развесь об этом обьявления по всей германии и росии.
он тебя уже давно там ждёт!
беги к нему!
НИКОГДА! ! ахахахахахаха xDDD
уахахаха! мечтай девочка
Когда "отогревалка" вырастет!Заебала ты уже со своими тупыми вопросами!!!!ИДИОТКА!!!!
Ну хватит уже...по моему это уже слишком)))))
Думаю, это будет не скоро. Хотя...
все вы лузеры!!!! я уже побывала и у Биппа и у Томо по 1000000 раз. Это круто
Zelim Mudaew
сначало с Наташей поговори
М@нюньк@ _)
Анютка Смолина с какой еще наташей? Королёвой?
Так все! нех спорить и ссориться! Билл и Том С вами ? да никогда! они уже со мной, так что не надо тута сопли распускать! на чужой каравай - рот не раззевай! Ясно? Ну ладно, ладно, не буду вас обижать....тута еще Жоржик с Густером остались !! ))
какой ужас!!! НИКОГДА! ппц... у тебя что кровати нет??? лезь в свою и накрывайся одеялом!!!
ты больна и должна понять это!!! не зря говорят не всех война убила!!!!
Да ну, чего вы грубите, пусть человек порадуется и все!
слушай,не хо подло выражатся,но те пора в психушку
Ещё она помешанная на Tokio Hotel... Пипец...
Мы в Питере таких истребляем!!!
А я тоже хочу!!!! Тебе Билл а мне Том ( а у Билла 19см, а у Тома22 см) гы-гы
Нурик Агыбаев ты чё, мерила????
Dayana Ametaeva А ОтКудО Ты наЕш? МнЕ ТаК ИнТеРеСнО!!!)
Единственный ответ который сбудется звучит так: НИКОГДА
Ты права,singinggirl,это перебор.Я оч-оч люблю Билла и Тома,но не до такой степени чтоб в каждом вопросе слышать твою озабоченность!
Evgeniy Makarenko
Ирина Гетманенко Полностью с тобой согласна!Хотя мне кажется, что автор просто стебется!И ни хрена она не фанатка!Любимую группу нужно уважать, а не писать всякие пошлости!!ИМХО
Тебя-никогда, а вот меня... хотя мну все равно хто из них, но томми мну больше симпотичен=)))
ну а густи вне конкуренции
проснись...этого никогда не будет, место зобито
Да вот уже ьелеграфирует! Могу даж его адрес дать) ) ток там кроме него еще наполеон с понтием пилатом лежат) ) и тебе там же место
Ппц....Поинтереснее вапросы задавай, а то тута рассуждения на вольную тему получаюцца!
Никогда,,,,МеЧтАй!!!!Он уже у меня!!!!
ооооооооооооо
Sherzod Jurayev