Музыка

какая музыка может согреть?

Красивая романтишная музыка)
Щас допишу
AC/DC - Down Payment Blues
AC/DC - Ride On
Chris Rea - Looking For The Summer
Elizabeth. *
Лучший ответ
Группа "Батарея" альбом "Бытовые нагревательные приборы"
"""андрей """
Любимая музыка в объятиях любимого человека
Настя Зиберт
гопак, блин..:)))
Мурлыкание котика
!!
! ! ! Диана ! ! !
светлый Power Metal !!!

допустим вот это FREEDOM CALL !!!
Vladimir Miller
Баллады "Скорпионс" и "Юрайя Хип" - душевнее и согревающе вы почти ничего больше не найдёте.
Сергей Иванов
Плясошная ;о)
Инна Cooper
''Metallica'' - ''Fuel'' - ЧИСТОЕ "ТОПЛИВО"!..
Ну а ЕСИ СЕРЬЁЗНО - ЛЮБАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА, прослушиваемая холодными зимними вечерами с кружечкой глинтвейна (ну или, на худой конец, горячего шоколада... ) перед камином "под лаской плюшевого пледа" в объятиях любимого человека, СОГРЕЕТ ЛУЧШЕ ВСЯКОГО СПИРТА!..
Просто Я
Может эта?
http://dmp3.net/?q=Seven+Days+In+Sunny+June+Jamiroquai
Аааа как хочется лета!
Или эта?
http://dmp3.net/?q=Jamming+Bob+Marley
И такая) ) http://dmp3.net/?q=Enemy+Love+Song+Meat+Puppets
Анна Милкина
в каком отношении? душевном аль физическом?
Любая после "литры" выпитой.
Кивич Мария
ну это смотря какой стиль вы предпочитаете
Меня согревает медленная нежная, но ритмичная музыка. В стиле jazz, acid-jazz или R'n'B (не рэпак и хип-хоп, а настоящий Rhythm & Blues).
Хорошая, а именно-та какая нравится тебе. Я не знаю кто ты и не знаю какой стиль музыки ты предпочитаешь, но для меня-это метал, пан-рок и классик-рок. Но всё же любимая группа-My chemical Romance-музыка, которая не только согревает, но и добавляет уверенности, надежды на что-то более светлое, вечное.
Igor Rassikhin
Хм наверно таже, что может вовремя охладить... А на самом деле тепло и спокойствие дарит музыка плачущий флейты, хм хотя мало исполнителей которые могут передать истенные чувства через музыку.... А вообще я Флер люблю, я понимаю ее песни и они мне очень близки....
Olg@ Danilov@