Garou - Je N'Attendais Que Vous
Lara Fabian and Josh Groban - For Always
Lara Fabian - Aime
Andrea Bocelli - Laura Pausin - Vivo Per Lei
Whitney Houston - -I Will Always Love You
Marx Richard - Right Here Waiting
Shania Twain - From This Moment On
Victor Heredia - Dos Almas
Marcus Viana - A Miragem
Michael Bolton - All for love
Andrea Bocelli - Melodramma
Zizi Possi - Per amore
Antonio Vivaldi - Spring
Vladimir Cosma - Jeanne et Lucas
Очень красивы песни Je vais t`aimer и L'hymne a L'amour как раз о любви!
Музыка
Какая самая гениальная песня которую вы когда либо слышали ?
"Se rever" -Bruno Pelletier
http://andmp3.ru/index.html?q=Bruno+Pelletier+Se+rever&go.x=54&go.y=23
Песня не может быть гениальной, ни по содержанию текста ни по музыке. Это не тот вид творчества в котором проявляется человеческая гениальность. Все оценки песенного творчества носят субьективный характер, а гениальное произведение признаётся таковым только всеми кто способен понять это.
Clawfinger. Все песни.
Моё субъективное мнение "Не отрекаются любя", "С чего начинается Родина".
"Ты у меня одна" Ю. Визбора. Если вдуматься, то это - практически единственная песня о любви, а не о собственном эгоцентризме.
Ой, исполнителей 20 как минимум слушаешь, и хочется сказать: "Это гениально")), так что определиться с ОДНОЙ ПЕСНЕЙ - чё та трудно ели чесна...
Для меня это были не песни, а именно музыка, мелодии. Эннио Морриконе, Le vent le cri и Chi mai из фильма "Профессионал".Суперские, невероятно душевные композиции!
их много
Арда-Арда!
S.Wonder - I Just Called
Аве Мария
Чайковский вальс цветов
Абибас - Это Сила))))))))))