Музыка
Самая тупая песня, которую вы в жизни слышали
Не знаю как называется, но там поется: "гуль. гуль. гуль, эпи О. О. О, эпи О. О. О., эпи попа, чья попа, попа..." тупость несуразная
Про "ты целуй меня везде, 18 мне уже" забыли!
Корни
И её изумрудные брови
Колосятся под знаком луны
И её изумрудные брови
Колосятся под знаком луны
Муси-пуси! А вообще их много :((
Я не помню её,но такая гавняная песенка была.
Богдан Титомир и Тимати пели на RMA 07,как-то так: "грязный су*ки будут наказаны, их матери будут наказаны... "...короче пошло и убого.
не помню про что, но называется "Беспонтовый пирожок", текст - хрень полнейшая
Твои губы ветер колышит (смысловые голюцинации)
легче перечислить песни со смыслом, ща вообще одно музыкальное говно- муси-пуси, джага-джага, обезьяна №0 и т. д.
потанцуй со мной,потанцуй со мной...и т.д. до бесконечности...
пока не помрут Собчак (лучше б не пела ваще) и Тимат...
розовые розы Светке Соколовой и т.п.
одну какую-то выделить сложно, все попсовые песни бессмысленные и тупые, чего-то большего, кроме ля-ля-ля и несвязных слов в рифму (а порой и без рифмы), от них не дождёшься
Йогурты-йогурты ...
musi-pusi i sve4a gorela na stole)
песни максима
конечно муси-пуси!
"мы сидели , мы курили " шедевр русской идиотской песни ...
Да их полно, даже и определиться както трудно:) )
Ну например про тополиный пух в ИЮЛЕ ???Как то в голове не уладывается.
"Я шоколадный заяц..." и прочее тому подобное хамно
KORN- Twist.
rap-rulit.mylivepage.ru/
очень много всякого говна слышал... например тот же 50cent....только и хочется блевать...
вся попса!
белые кораблики
Ваааалоооооодяяяя
песню не помню. но слова вот такие в ней были:
"Моя девушка курит и не любит не курево"
Хлопай ресницами и взлетай...