Решили взять в дорогу гитару.
Подскажите, какие песни можно выучить, чтобы подпевали все?
Заранее,
благодарю!
Музыка
Берём в дорогу гитару. Подскажите, какие песни знают все?
Олег Митяев - Как здорово (Изгиб гитары желтой)
http://www.amdm.ru/akkordi/oleg_mitaev/13242/kak_zdorovo_izgib_gitari_jeltoi/ - тут табы и текст.
Смотря что за компания, какие музыкальные вкусы. Если рокеры, то что-нибудь из Чижа ( "О любви", например) . Если обычная компания - "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"
Море существует для чего?
Море существует для того,
Чтобы нам глядеть не наглядеться
На красоты вечные его!
Мальчики, мальчики и девочки
С крыльями и без.. .
В трудный час, в трудный час решения,
В главный час.. .
Выбирайте море среди всех чудес
И вы не пожалеете - уверяю вас!
И вы не пожалеете - у-ве-ряю вас!
Море существует для того,
Чтобы нам глядеть не наглядеться
На красоты вечные его!
Мальчики, мальчики и девочки
С крыльями и без.. .
В трудный час, в трудный час решения,
В главный час.. .
Выбирайте море среди всех чудес
И вы не пожалеете - уверяю вас!
И вы не пожалеете - у-ве-ряю вас!
А ну ка песню нам пропой веселый ветер.. .
Сулико. .
Все песни Виктора Цоя
там где клен шумит, я хотел бы подарить тебе танец.. . ау днем и ночью счастья зовуя ау заблудился в темном лесу ау и ничего другого на ум ау ау ау. ойе щире вселенной горе мое. есть ли есть в кармане пачка сигаре.
А когда перепоете все, что Вам тут насоветовали, еще обязательно попробуйте какие-нибудь детские песни, например из фильма "МерриПопинс": 33 коровы, полгода плохая погода и т. д.
снежная королева-Комисар
Офицеры-Газманов
и что нибудь из сектора газа можно!!!
Офицеры-Газманов
и что нибудь из сектора газа можно!!!
Уж точно репертуар горуппы "Кино" знают все в большей или меньшей степени!!
Кино самые известные песни.. . "Звезда по имени солнце", "Группа крови", может быть "Кукушка" ...И у "сектора газа" еще песни довольно известные есть "30 лет", "Демобилизация".
изгиб гитары жёлтой,
ты обнимишь нежно,
струна осколком эха,
пронзит тугую выси...
ты обнимишь нежно,
струна осколком эха,
пронзит тугую выси...
что нибудь из репертуара Цоя или Сектор газа
армейские
высоцкий, митяев, цой, ддт, много русских, в основном из 90х и 80х, чьи песни трудно не знать
шаланды полные кефали, милая моя взял бы я тебя, письма лично на почту ношу, вологда, песни из кинофильмов, мультфильмов, песни высоцкого.
А так же ещё ДДТ, любой тебе подпоёт песню "Что такое Осень... ", или "Родина", и конечно "Просвистела"... И как же нам обойтись без Шахрина - "Ой-йо", Аргентина-Ямайка, Бутылка кефира пол батона.... ) итак, продолжим. Земфира, практически весь репертуар. ) и конечно же Сплин, песни Арии, БГ.... если хочешь всех добить своим знанимем русского рока, тогда выучи русский не-рок, а конкретнее Король и Шут. Вобщем. чтоб не трудн, иди покупай в книжном магазине сборник (не помню чё за он) , там тебе все эти песни, и аккорды будут)))
Елена Молчанова Дашивец
спасибо! :)