Музыка

Какую электро гитару лучше купить? До 5000? Мне нужна электро гитара только не знаю какую подскажите если кто знает?

D.
David .
Для начинающего лучше всего подойдет Электрогитара Flight серии TEK от 3500 руб.

У Флайта гриф ровный, лады не торчат, корпус из цельной деревяшки, очень хороший звук без подключки. Если поставить дорогие звучки вообще будет супер.

Сравнивали Флайт с дешевыми Фендерами, например Электрогитара FENDER SQUIER BULLET STRAT от 6900 руб. Flight явно выиграл. Попробуйте сами. Просто придите в магазин с опытным гитаристом и пусть он поиграет не глядя на лейбл. Уверен, он предпочтетFlight, как и я.
Илья Бакотин
Лучший ответ
до 5000 р. ты можешь купить разве что "электронную балалайку" :) если уж на то пошло, то есть модели Stagg и Yamaha, но тебе на них не понравиться играть, херово звучат. Лучше возьми полуакустику Фендер с усилком, это вещь!

Вот мой отец играл когда-то в группе. Больше всего хвалит Fender Mustang, Fender Telecaster, Gibson SG. Он не гитарист, но занимался этим.
Elnur Azeri
12 звуков - Магазин Музыкальные Инструменты Здесь большой выбор бюджетных электрогитар. Соглашусь с предыдущим оратором - Флайт очень даже сгодится. В этой ценовой категории, пожалуй, лучший бренд. Несколько знакомых именно с Флайтов начинали. А некоторые так и продолжают)
Удачи.
В ценовом диапазоне до 5000 рублей могу посоветовать потрясный инструмент - MAXWOOD MES-2503. Однозначно будущий хит сезона. Приятно взять в руки, в звучании присутствует и тепло, и прозрачность. Особо радует отсутствие лишних призвуков и шума, характерного для гитар этой категории. http://dynatone.ru/info999009151