Музыка

Стихи Дельфина - жизнь или просто красиво сложенные слова. Вы как думаете?

Сергей Чурилов
Стихи дельфина это замечательно. Вот цитата на эту тему, на твой вопрос: " Художник-это умение так изобразить? Вовсе нет, это умение, дар так увидеть. " Так же и о авторах замечательных стихов.
Andrey Korotkov
Лучший ответ
слова, красивые
Sergey Kotegov
Стихи Дельфина - это то, что у него внутри. Мысли, переживания. воспоминания - а это и есть жизнь.Думаю, мой ответ понятен.
И то, и другое, супер тема!!!!
Нередко просто бред. А вообще у него получается, что опыта аж на все 50 лет, так что половинку отнесем на опыт, а другую в сочинительство.
Стихи Дельфина - это выражение его души, мыслей... И все они по-своему красивы...
все вместе)))
..
...айка ...
Состояние души выраженное в словах!!!!
Это тема!
просто красивыве слова? ? нет это слишком слабо, я думаю что здесь жизнь, душа.... Вот и на данный момент его слушаю ...не знаю, по моему его темы это клево...
Да, это его жизнь. Но знаешь, что самое прикольно? Почему бывшие наркоманы Постоянно, Всегда, нам, простым людям, советуют как правильно жить? А? :) Прямо наркоманом хочется стать, чтобы потом быть умным старцем.
Да, это его жизнь была. Сейчас не в курсе.
тот, кто сам пишет стихи берет тему не из воздуха, а значит, что-то подобное у человека было, но стих - это всегда абстракция, тем более Дельфин....
ну с наркотиками он реально имел дело))с пелотками тоже))) есть коне4на легенда))) но и истина хде то р9дом)))