Музыка
Какая песня самая извесная которую знает весь мир?
C днем рождения. Happy Beathday
Imagine - John Lennon
" В лесу родилась ёлочка"
В результате опроса, проведенного Всемирной службой Би-би-си, выяснилось, что самой популярной в мире песней является ирландская патриотическая песня A Nation Once Again
Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет мама! Пусть всегда буду я !
марш Мендельсона
Quenn - We will rock you
Scorpions - wind_of_change
Гимн своей страны
Кипелов - Я свободен (сто пудов перевели даж на китайский)
Scorpions - wind_of_change
Гимн своей страны
Celine Dion My heart will go on
Раньше была "КАТЮША"...ну эта самая, "расцветали яблони и груши.... "
вот все пишут англйские песни, а я их незнаю-это уже не все. 100 пудов это "в лесу родилась ёлочка" и марш мендельсона!
"All You Need Is Love" - "Всем нужна любовь" - The Beatles
Бритни Спирс-Gimmi more)
we will rock you
Yesturday
Ave Mariya
Песня, которую поют все звезды, посвященная детям, We are the world.
Битлз - Yesterday
We are the champions
В результате опроса, проведенного Всемирной службой Би-би-си, выяснилось, что самой популярной в мире песней является ирландская патриотическая песня A Nation Once Again ("Вновь нация").
Группа Wolfe Tones популярнее "Битлз"?
Она была написана в 1840-х годах Томасом Осборном Дэвисом в поддержку борьбы ирландцев за независимость от британского владычества.
В 1964 году песню записала группа The Wolfe Tones, члены которой очень гордятся тем, что опередили "Битлз", не вошедшую даже в первую десятку.
Второе место в опросе Би-би-си досталось патриотической индийской песне Vande Mataram. На третьем месте - азиатский хит 1980-х годов Dil Dil Pakistan.
Шер заняла восьмое место
Композиция Шер Believe оказалась на восьмом месте, "Богемская рапсодия" группы Queen - на десятом.
В ходе голосования, которое началось в ноябре в рамках празднования 70-летия Всемирной службы Би-би-си, было получено около 150 тысяч голосов из 153 стран и номинировано более 6500 песен
Группа Wolfe Tones популярнее "Битлз"?
Шер заняла восьмое место
yesterday битлов
We are the champions!!!
yesterday... их много
Колыбельная
Вечерний звон! Бом... бом....:)
ту ту ту ту ту ту ту туруту ту туру туту туру ту ту ту туру
Dont worry,be happy!!!
или Only yoy....или She is lady воу воу воу she is lady tolk me about my little lady...ну может еще гимн России кто-ть знает)))
Dont worry,be happy!!!
Happy birthday to you