Музыка

Оч нужна песня из сериала клуб (5 сезон) из 14 серии.. . её типо Ярослав сочинил???

Слова - что-то вроде: "я с тобой,... я лечу, я от жизни не хочу.... женщина мечты.,,, Я увидел тебя и всё оставил сзади.... "
Называется по ходу: "Ты и только ты" (но я не уверена)
блин!!!! сама никак не могу найти эту песню.... ваще ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! если найдёшь, скинь пожалуйста!!!!:)
Андрей Шишигин
Лучший ответ
В нете вроде пока нет, все обыскала
это dino mc 47 - я с тобой, но ее еще нет в инете
Mehemmed Ferecli
webfile.ru/1862316

Этот огромный город
Дома, машины и люди, деньги и радости
Слезы разрушенных судеб
И словно в танце ветер наши души крутит
Но я увидел тебя и теперь будь что будет
Я всё оставил сзади, одну тебя лишь ждал
Когда тебя встретил сразу же тебя узнал
Я понял это ты, ты женщина моей мечты
И я дарю тебе свой реп, это мои цветы

Мы такие разные, как солнце и луна
Как ночь и день, как пустыня и волна
Но ты одна, слышишь, ты одна такая
И я приду за табой, пройдя по самому краю
Пойми родная, я многого не понимаю
Но когда вижу тебя, чувствую как я взлетаю
Не знаю как здесь жить, вижу что всё не просто
Но я готов, ведь меняться никогда не поздно

Припев
Я с тобой, окрыленна, я лечу
И на землю не хочу, это как мечты
Я с тобой, словно в облаках
Вадим Мун
плизз люди кто найдет скиньте мне пожалста!!!! оч надо)))
блин и мне нужна!!! очень!!!!
Вижу я не одна такая!! ! Песня просто шедевр.. . такие слова.. . везде искала.. . и по сайтам и по словам трека.. . нигде нет.. .
А у меня на мобиле первый куплет есть:)) ) записала на диктофон.. . буду пока это слушать!! ! Кто найдёт, скидывайте ссылочки!!!
http://webfile.ru/1862316
Вот ссылка! но там не полная версия!
Кстати это Dino MC и Настя - Я с тобой
(_
(Loli _Pop)
Ааааааа.... люди пожалуйста скажите.... я услышала эту песню, ваще офигенная.... блин, не могу найти (((
млин, я тож ужасно хочу найти эту песню, поискала но нет нигде ((((((( она такая клевая! ! кто найдет скиньте плизз, оч. прошу....))
а я вот тоже ищу, ищу.. бесполезно.. тоже оч понравилась эта песня....
Я тоже очень хочу найти эту песню.... она мне так понравилась просто супер... =)если кто найдет скиньте пожайлуста...!
Мне тоже понравилась эта песня и откуда же её можно найти я тоже как и Вы все весь инет облазил но поиски недали результатов.
Mans Mans
и мне!!! !
оч прошу!
песня правда оч класссссссная!!! !
вообще нет в инете ((