Музыка

Скажите пожалуйста где можно скачать песню, которую в сериале Клуб пел Ярослав!!!

Вот лучшие сайты с бесплатной музыкой, тут можно найти почти всё!=)))

www.zaycev.net - глючный сайт, где можно подцепить не один вирус. хотя там можно найти многое, чего нет в других местах.

www.mp3real.ru - огромный архив музыкальных файлов, можно найти почти всё, что угодно

musicfond.com - отличный сайт, здесь содержится огромное количество альбомов групп самых различных стилей.

www.mediaportal.ru -
отсюда можно качать альбомами, а не отдельными песнями (также тут есть фильмы, игры, программы и много другого полезного хлама)

www.jetune.ru - хороший сайт, здесь много музыки, также есть отдельная категория - саундтреки к фильмам

www.getalbums.ru - отсюда можно качать только альбомами

www.mininova.org и
www.bit-torrent.ru - два сайта, на которых хранится огромное количество различных файлов

Удачи в поисках!
Маншук Иманалиева
Лучший ответ
про вдох выдох?
Марина Селихова Нееть, там начинается вроде в .этом одиноком городе я тебя увидел и понял что ты та...
webfile.ru/1862316

Этот огромный город
Дома, машины и люди, деньги и радости
Слезы разрушенных судеб
И словно в танце ветер наши души крутит
Но я увидел тебя и теперь будь что будет
Я всё оставил сзади, одну тебя лишь ждал
Когда тебя встретил сразу же тебя узнал
Я понял это ты, ты женщина моей мечты
И я дарю тебе свой реп, это мои цветы

Мы такие разные, как солнце и луна
Как ночь и день, как пустыня и волна
Но ты одна, слышишь, ты одна такая
И я приду за табой, пройдя по самому краю
Пойми родная, я многого не понимаю
Но когда вижу тебя, чувствую как я взлетаю
Не знаю как здесь жить, вижу что всё не просто
Но я готов, ведь меняться никогда не поздно

Припев
Я с тобой, окрыленна, я лечу
И на землю не хочу, это как мечты
Я с тобой, словно в облаках