Мэтью Райан Филипп появился на свет 10 сентября 1974 года в городе Нью-Кастл, штат Орлеан, где без громких происшествий прожил до 17 лет. Детство Райан вспоминает всегда с радостью - оно было безоблачным и счастливым. Симпатичного мальчика никогда не обижали. Соседи старались порадовать его леденцом или шоколадной конфетой. В школе Райану ставили исключительно положительные оценки, даже если он не был готов к уроку. Со сверстниками он отлично ладил, во всех играх был заводилой. К тому же с самых ранних лет, он всегда был окружен заботой и лаской матери и трех сестер - Кирстен, Линдсэй и Кэтелин. Отец Райана - Ричард Филипп - работал инженером химического производства, а мать, Сьюзен, была сестрой милосердия в роддоме.
История прихода Райана Филиппа в мир голливудского кино чем-то напоминает сказку. "Я мечтал быть актером с тех пор как увидел "Сool Hand Luke" в 14 лет, - вспоминает Райан. - Игра Пола Ньюмана просто поразила меня. Именно тогда я впервые осознал, что хочу сниматься в кино: " Это благое желание было услышано Фортуной. Когда Райану было 17 лет, он зашел в парикмахерскую, чтобы подстричься, еще не зная, что этот визит изменит всю его жизнь. В парикмахерской он встретил незнакомца, который был поражен фотогеничной внешностью юноши.
Этот огромный город, дома машины и люди
Деньги и радость слёзы разрушенных судеб
И словно в танце ветер наши души крутит
Но я увидил тебя и теперь будь что будет
Я всё оставил взади одну тебя лишь ждал
Когда тебя встретил сразу-же тебя узнал
Я понел это ты, ты женщина моей мечты
Я дарю тебе свой реп, это мои цветы=)
Мы такие разные как солнце и луна
Как ночь и день, как пустыня и волна
Но ты одна слышишь ты одна такая
И я приду за тобой, пройдя по самому краю
Поqми родная я многово непонимаю,
Но когда вижу тебя чувствую как я взлетаю
Незнаю как здесь жить вижу что всё нпросто
Но я готов ведт изменяцца никогда не поздно
Припев:
Я с тобой, окрылённый я лечу,
Я на землю не хочу. . это как мечты. .
Я с тобой, словно в облаках
Я забыл про свой страх. . высоты. .
Я не могу быть спокойным, душа на части рвёться
Сердце у тебя в руках, чувствуй как оно бьёться
То что ушло, не вернёться, давай ценить что осталось
Я буду рядом, чтобы дарить тебе радость
Дарить тебе звёзды, дарить тебе небо
Я буду рядом, как-бы далеко я не был
В этом огромной городе, на жаре и холоде
Любовь нельзя измерить не в деньгах не в золоте.
Я с тобой словно лечу окрылённый,
Радуюсь каждой минуте, как маленький ребёнок
Я всё равно добьюсь тебя, так ты не поймёшь
Зачем ты так играешь? Чего ты ещё ждёшь?
Правда или ложь, уже давно перерешали
Но искренность и чесность всё таки остались
И я один из тех, кто за правду до конца
Пусть только вместе в унисон бьються наши сердца
Музыка
Привет!! ! А кто поет песню, которая в сериале Клуб? там вроде такие слова: "Этот огромный город, дома, машины и люди...
и тебе привет:) )
дино мс вроде... поискать тебе??
dino mc:-)
Дино мс много песен к клубу пел))