Каома со своей Ламбадой. В мое время это был просто МЕГАхит! =))))
И просто любопытно - как тут можно выбрать лучший ответ?? ? =))))
Музыка
Группа ОДНОЙ ПЕСНИ, Какие можете привести примеры?
"Иглз"
песня "Отель Калифорния"
"Европа" - суперхит 20-летней давности Final Countdown ("Последний отсчет"). Послушать можно здесь Final Countdown
Почитала ниже приведенные ответы.. .Что значит понятие "исполнитель одной песни"? По сути, так, пожалуй, можно назвать того исполнителя, у которого одна-единственная песня становится хитом и выбивается из его же репертуара. Скажем так, не вписывается.. .
Удивительно, почему никто не вспомнил "Animals" и их "Дом восходящего солнца"? House Of The Rising Sun. Есть надежда, что их не считают группой одной песни.
Спешу реабилитировать "Eagles". С какого перепугу они вдруг стали группой одной песни? Только лишь потому, что народ у нас больше ничего не знает? Приведу пример еще одной их весьма известной вещи "I Can't Tell You Why".послушать можно здесь
Александр Калмыков
Полностью с вами согласен! Eagles великая группа, просто кроме этой песни у нас большинство ничего у них не знает. А "Animals" никак не назову группой одной песни, одна из знаковых рокнрольных групп? а как же хитs I Put A Spell on You, Sweet Little Sixteen?=))
Александр Калмыков
Кстати, а поводу Europe, я бы их назвал скорее группой одного альбома=)) Того самого, потому что помимого "Последнего отсчета" там есть совершенно чудеснейшая Carry и очень драйвовая и заводная Rock The Night=)) И вообще альбом в целом очень сильный=))
Christie - "Yellow River"
Ben-Abdeslam Athman
"Iron Horse", "San Bernardino")
Группа на ум не приходит, но исполнителей - хоть отбавляй.. . Большинство выпускников Фабрики звезд - прекрасный пример.. . Соколовский, Согдиана, Зара, Кукарская...
земфира :)
веть у тебя спид и значит мы умрем.
Зато навек)))) Иглс. Отель Калифорния.
Skatman
Турбомода
Все фабриканты
Серебро
Братья Гримм
да таких много....
Серебро
Братья Гримм
да таких много....
Eagles. Кто-нибудь, назовите хоть одну песню, кроме Hotel California.
Rimidalv Kinselok
Europe, кроме Final Countdown?? ааа =))
Ольга Пашина
"I Can't Tell You Why". Загляните в мой ответ, послушайте и НЕ говорите, что никогда не слышали эту композицию.:)
Серебро
незнаю ну что то в голову сразу вскочила песенка"убили негра" "запрещенных барабанщиков", а вобще таких групп много!
Фабриканты! Кто помнит большинство из них? "когда я стану кошкой" - как там ее звали? она ж ничо больше и не пела.. . и таки мнооого. А группа бесусловно ГРЫНДЖОЛЫ!!!! Укр группа с евровидиния! Еслиб ни проклятая оранжевая революция их никто бы не узнал. а послали чисто из-за политических мотивов - вот бля побдили и пам по. . что позорно поем на таком конкурсе!
Такими можно назвать почти всех участников всех "Фабрик звезд" и всяких там народных артистов. Их много, но они долго не держатся, и продюссерам проще ракрутить новую звезду и заработать от первого и часто единственного альбома, чем развивать группу дальше. А все потому, что талантов мало.
отел ответить. но основные "перлы" уже перчислили, хотя если напрячься, то можно наскрести...
братья Гримм, sunshine avenue.
Маша и медведи - любочка
группа не приходит в голову, зато исполнитель Ю. Лоза - "На маленьком плоту" сразу почему-то
Ольга Пашина
Здрасти... У Лозы очень много известных песен. Просто Вы кроме "Плота" ничего не слышали.