Музыка

подскажите романтические композиции на французском или на немецком языке)

Mylene Farmer -Ainsi soit je
Mylene Farmer - Regrets
Garou - L'aveu
Lara Fabian-Je Suis Malade
Lara Fabian - Je t'aime
Julie Zenatti - Si Je m'en sors
Marc Lavoine & Qoynh Anh - J'espere
Mireille Matieu & Charles Aznavour - Une vie d'amour
Patrick Fiori - Toutes les peines
Patrick Fiori - Chrysalide
Patrick Fiori - Ile parait
Jean-Jacques Goldman - Comme Toi
Celine Dion - Un amour pour moi
Celine Dion -Sur le meme bateau
и др.
Стас Стас
Лучший ответ
Мой друг Увэ Нольте, у него очень много именно такого, возвышенно-романтического, из репертуара группы Orplid, в основном. Другой его проект Barditus весьма брутален, в противоположность Орплиду.

Ну, ещё, конечно, Forseti. Жаль, что Андреас Риттер из-за проблем с горлом больше не может петь (

Всё это можно найти и послушать на Myspace
на французском:
1. Патрисия Каас, особенно первый ее альбом, и песню Отель Норманди - это вообще гимн любви)) ) http://www.myzuka.ru/artists/1899/patricia_kaas.html
2. Лара Фабиан неплоха, хоть она и не француженка.. .http://www.myzuka.ru/artists/1245/lara_fabian.html
3. Милен Фармер вообще вне конкуренции, в особенности альбом Innamoramento))) http://www.myzuka.ru/artists/926/mylene_farmer.html
4. Еще Marie Laforet, Frederic Francois, Joe Dassin,
Ксения Коженец
Joe Dassin - Et Si Tu N'existais Pas
Lara Fabian - Meu Grande Amor
Mylene Farmer - Rever/L'amour naissant/Derrière les fenêtres/Ange, parle-moi/Et pourtant...