Музыка
Какая музыка лучше, отечественная или зарубежная?
для выяснения ответа есть очень простой способ - послуашть. У нас музыка вообще никакая. Рокеры стараются делать акцент на текст (ибо запись качественной музыки стоит дорого, а текст сам пишешь). А в попсе вообще ни слов ни музыки. В общем, понятно, что лучше.
Смотря какая: классика, она и есть классика, неважно какая, рок судя по всему зарубежный по качественне будет, попса у нас никакая, значит тоже зарубежная..
любая хорошая
независимо от страны происхождения, языка и др.
и в зависимости от того, что вы в этой музыке слушаете: мелодию, инструменты, голос, слова и т. п.
я люблю хорошую музыку, но не с русским текстом и хорошим голосом исполнителя
Да на это однозначно ответить нельзя!
и та,и та)
Я даже и незнаю...
Отечественная, та от которой хорошие воспоминания и чувства. Иностранная, которая не отстаёт от родной.
Любая - главное, хорошая.
На мой взгляд ,лучше та музыка,которая задевает душу и трогает сердце. И совершенно неважно откуда эта музыка пришла к нам.
никакая.просто ближе наша музыка.любая советская музыка несёт в себе народный фольклор(в глубине)поэтому и ближе.а что касается эстрады то по моему косим под европу да и не плохо получается
Кому как,что-то прекрасное есть зарубежное, что-то прелестное из отечественного, у всех разные вкусы. Проще все смиксовать и все полчится!
Мне отечественная больше нравитя, тотя я меломанка...
Зарубежная.
Зарубежная
Если слушать рэп то лучше ЗарубежкаЕсли Хип Хоп то тоже ЗарубежкаЕсли Рок то опять ЗарубежкиНу попса и там и там фуфло