Музыка
что вам больше нравится зарубежная или отечественная музыка
Музыка не имеет границ. А свет имеет границы? Нет. Так и музыка.
Отечественная
Сейчас это практически одно и то же.
Что-то там, что-то здесь
зарубежная - там хоть и поют такой жеж бред, как и у нас, так хоть не понятно ничего...
по настроению, но вообще люблю больше нашу музыку и исполнителей. Хотя и западных тоже иногда слушаю,...
зарубежная....талантливая..профессионально аранжированная...в нашей попсе это огромная редкость с брежневских времен ))
Нравится классика, джазззз.Слушаю зарубежную, т.к. от отечественной просто тошнит.
зарубежная
Зарубежная, если говорить о современной музыке. Хотя некоторые более поздние песни и классики наши рулят в сравнении с другими.
однофигственно, если нравится, то я об этом не задумываюсь
Мне наша нравиться! Я, наприер, подпевать люблю, но не люблю учить иностранный! Выход: слушаю нашу музыку! Мы в конце конов достойная страна, чтобы самим петь, а не слушать одних америкашек, или Токио Хотель!
Зарубежная музыка хороша качественной и здоровской музыкой, а отечественные, но ни все, хороши хорошим смыслом!
и там и там есть шедевры
Только зарубежка! Там хоть больше половины непонятно про что поют да и музыка, и голоса поприятнее
ну, и та и та! только смотря какой стиль :)
только зарубежную качественную музыку. брит поп, американский рок. единствееное, что люблю -наших отечественных ди джеев (минимал техно, электро направления).
Только отечественная рок панк-рок и метал музыка
Зарубежная,хотя отечественная тоже ничего
зарубежный металл,наши на этом поприще подкачивают,если только Ария...
Больше нравица зарубежная
и то и то!
Зарубежная
Зарубежная, однозначно.
И та и та, только качественная. Хотя качественной зарубежной музыки гораздо больше, но отечественная как то ближе к сердцу, понятней что ли.
Классическая, джазззззз
Смотря какая - лучше зарубежная попса чем наша. Рок музыка и зарубежная и наша.
зарубежная.слушаешь и непонимаешь,чё там поют...
и та и та
по настроению
Зарубежная , но слушаю и ту и другую!!!
Американская,как ни прискорбно...
однозначно русская