Музыка
как вы охарактерезуете человека которому нравится зарубежный классический рок? мне нравится!
Это человек, у которого изысканный музыкальный вкус
Человек, у которого есть и вкус и он по настоящему разбирается в музыке
Это самопиар?
Куандык Жариев
нет
Вот такая я шаболда и оторва )))
Это человек, принадлежащий к абсолютно разным поколениям, потому что музыка не делит людей на возраста. Это люди, которые выбрали для себя в подругу МЕЛОДИЮ. Но все равно некоторые из них имеют всегда надменную точку зрения, которой зачастую руководствуются в различных диалогах, связанных с музыкой.
Не всех людей, которые увлекаются классическим роком, можно назвать мягкими и добрыми. Боюсь, что сей факт зависит от характера человека и его воспитания. Даже среди любителей академической музыки можно встретить людей, которые бы могли оскорбить человека. Пусть эта характеристика останется вне музыкальных рамок.
Это очень увлекающиеся люди. Их память может вмесить в себя тысячу имен, групп и фактов, связанных с ними. У них очень разноплановые интересы, которые могут быть и не связаны с музыкой.
Среди таких людей можно встретить меломанов, которые не хотят двигаться вперед, потому что вся их жизнь была связана с классикой, и они считают, что "все уже было", а можно встретить людей, которые помимо классики слушают абсолютно разные жанры и интересуются новинками музыкального рынка.
Галя Малькова
Среди поклоников классической музыки я встречал такое количество уродов что мама не горюй.Одна только семейка приходившая к нам в магазин чего стоит!Не знаю правда это или нет,но у сынули,огромного великовозрастного дебила по словам его мамы настолько чут
кие уши были,что ему мешала даже очень тихо играющая музыка на дорогостоящей и великолепно звучащей стереосистеме.И когда они приходили в отдел классики музыку приходилось выключать.При чём это звучало не как просьба,а почти как приказание!
Ну про публику слушающую шансон я попросту умолчу.)
Эти люди вообще должны быть изучены наукой.)
Равно как поклоники Арии и Кипелова.
Ну, если он при этом не душит кошек и собачек и не толкает бабушек под трамвай, то, наверное, хороший человек...
Галя Малькова
Андрюха,как всегда жжошь напалмом проста!)
Правильный человек, правильная музыка, это тебе не говнарь который с пеной у рта орёт "ДДТ рулез, ACDC параша", или "Ария труЪ, Айрон Мейден говно"
не знаю, как их охарактеризовать!!??) ) они все разные! !
но я люблю этих людей: они понимают меня, а я понимаю их! !
о вкусах не спорят. мне тоже нравится. и хард, и готика. может ли что-то это сказать обо мне?