http://vz.ru/society/2009/9/30/332579.html
Что вы об этом думаете? Я лично полностью за, причем в обязательном порядке. И то слишком гуманный вариант.
Музыка
Музыкальные ассоциации № 54. Что представляется?
Много лет назад в соседнем с нами дворе педофил-маньяк буквально растерзал пятилетнюю девочку. На похороны ребенка собрался почти весь город. Когда этого нелюдя арестовывали, милиция еле сдерживала людей - и себя тоже. И что? Эта мразь скоро выйдет на свободу.. . Даже химическая кастрация не вариант. Это существо не должно жить на свете.
Ринат Мухутдинов
Да? А вы господь чтобы решать? Тогда такой вопрос - лично убьете?
пулю в лоб, и нехрен жалеть тех, кто никакой жалости недостоин. домилосердствуемся...
идеально - при этом избежать ошибок и произвола....
Я всеми тремя руками за!!!! Иначе нельзя. Ну отсидит он свой срок и че? Нифига не изменится, а тут такая мера НАКАЗАНИЯ!!!! впредь ублюдок будет знать!!!!
полный бред... где гарантии, что он вместо привычного занятия не будет со злости их просто на куски резать? !
там ведь и так башка набекрень.. .
на кол сажать, на кол! *пажизненна*
там ведь и так башка набекрень.. .
на кол сажать, на кол! *пажизненна*
Gutterballs или серпом по яйцам
http://www.youtube.com/watch?v=cz2ET5K6zY0
таких только расстреливать!
Электрический стул!
Не читаю газет. В газетах одни больные люди пишут про других больных людей. А третьи, соответственно, читают это и ловят кайфф.
лучше отменить мораторий на смертную казнь
а то живут, хоть и так
причем за счет наших налогов
а питание такой погани как-то не хотса оплачивать
казнить, нельзя помиловать вопщем
а то живут, хоть и так
причем за счет наших налогов
казнить, нельзя помиловать вопщем
Я за.
Тут дилема. Кормить их в тюрьмах - не вариант, но вы кричите - убить, убить. А на 100% уверены что убьете того? А закон будет один, и следствие у нас одно, только и раньше казнили невиновных. Вы историю с Чикатило вспомните.
Не верю, что это существенно улучшит ситуацию ( если не ухудшит ).Человек совершающий насилие вряд ли изначально планирует попасться, так что размер пугала его не остановит.
я "за", сам бы лично убил без сожаления и ассоциаций
В нашей стране регулярно осуждают невиновных...
Зебо Солиева
даже по этим статьям?
Выйдут, могут начать мстить всему миру, поэтому однозначно в расход!