Музыка

Какая песня Майкла Джексона Ваша самая любимая?

Вы знаете, не могу выбрать любимую, потому что все песни у него замечательные
Сергей Артёмов
Лучший ответ
Earth song, Scream (with Janet Jackson)
''Earth song''
"Whatever Happens"
Сергей Тру
Beat it
Иван Баталов
нет таких
Anna Shalaeva
Много любимых.. . Долго перечислять. Но я попробую. Например, это Billie Jean, Thriller, Beat it, Jam, Remember the time, I just can't stop loving you, You are not alone, The lost children, Heal the world, Speechless, Smooth Criminal, Smile, Say Say Say, Who is it, Liberian girl, She is out of my life, Rock with you, Wanna be startin' something, Bad, Another part of me, Black or white, Will you be there, Little Susie, Stranger in Moscow, Childhood, Blood on the dancefloor, They don't care about us, Don't walk away. Надеюсь ничего не забыла.
А мне нравится "Дженис нот май сан". Очень заводная и прикольная песенка.. . Помнится мне он ее написал специально для женщины, которая с ним судилась, утверждая, что ее сын Дженс сын Майкла Джексона. Хорошая песня)))
Who is it
whatever happens.
you rock my world.
in the closet.
Belle Jene
Earth song
оооо) ) их много и каждая по-настроению
Zarina Kenzhina
Обожаю все его песни!
вот что зажигает меня сегодня... настоящий кайф... рили саунд http://www.youtube.com/watch?v=HrPTDU40hO4&feature=related

и особенно приятно что Майкл тогда был похож на человека.
Belle Jene, say say say
Dirty Diana
Beat it
You Are Not Alone
Who is it
Belle Jene
И все его остальные песни!!! !
Нати Дарк
Я все лю))
билЛи Джин
Give in to me
нет такой
Earth song