Музыка

Что делать,если уезжаешь в другой город,а друзья остаются в родном городе

Gago Grigoryan
Все это фигня пройдет время и ты проверишь себя на прочность, если будеш помнить долго это значит дружба крепкая настоящая, если нет то увы. Если у тебя есть всетаки возможность остаться, оставайся и плюй тем в спину кто будет говорить о лучшей жизни где-то там в другом месте, не верь лучшей не будет тем более без друзей. Друзья это все! Поверь ты мне если только они настоящие не надо забывать ваши лучшие моменты жизни, детство, юность.... Не слушай тех кто тебе говорит Интернет, телефон, конечно все это хорошо но очень быстро угаснет дружба, ЛУЧШЕ ПРИЕЗЖАЙ И ДРУЗЕЙ НЕ ЗАБЫВАЙ!!!
Это Жизнь
Лучший ответ
Дружба будет крепче..
Надежда Бопп
у нас та же ситуация. Теперь поддерживаем отношения ис вязь по мейлу ителефону, а в те случаи, когда приезжаем, никто не пропускает встречу, все собираются. Настоящие друзья останутся друзьями где бы вы ни были. Правда на новом месте жить тяжеловато и скучно.
Фёдор Гарро
если на всегда, то поначалу будете созваниваться, письма писать, а потом, постепенно, все сойдет на нет...
Асия Ибраева
Либо забирать друзей с собой либо приезжать к ним часто или можешь переписываться с ними по аське, интернету, но не забудь купить веб-камеру.
Будет тяжело, постарайся подружиться с кем-нибудь, но друзей не забывай!
завести новых
Спроси у них номера телефона. Созванивайтесь