Музыка

Как Вы думаете, стоит ли мне записать качественный ПОП альбом, с красивыми, мелодичными, лиричными песнями о любви?

А, может хорошо "выстрелит"?

Я вот постоянно этого сторонился как-то.. Было стыдно "опускатся до такого уровня")
Но ведь можно же сделать интересно. .

Вот мой музыкальный материал на сегодняшний день:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Максим, с твоим энтузиазмом все выстрелит и застрелит
Ирина Рыбина
Лучший ответ
Просто обязан.
Гулнура .....
У меня есть много текстов, но я тебе не пришлю, так как ты скоммуниздишь все, а об авторстве не будет и слова)))))
Gulnur .
Андрей Раздобудов Зря ты напраслину возводишь на меня.
с кем работал-все довольны..
Гений и талант от того становяться такими, что находят что-то такое, чего ни у кого нет. А если хочешь быть деревенским гармонистом, давай шпарь, может какая-нибудь дурочка отзовёться.
Андрей Раздобудов Ой,мне уже можно)
я уже столько такого чего ни у кого нет написал,и песни про ДНК и т.д.(скачать можно с моего сайта: www.maxiwave.info)
Говорят что это не для средних умов,не для толпы.
А мне то кушать хочется)
Ты попробуй, а мы оценим!
Дания Абенова
молодец Солнце!!! !
все в жизни надо пробовать и находить в себе таланты!!! !
если вдруг песню придумаю ---напишу!
Ну и ещё одна попсовая фигня выйдет.... таких уже выше крыши....
а чё? забульбень!! ! тока-на монгольском языке !!!прикинь?... и под электронную... волынку.. .
Круто будет...
Елена Баринова
По моему прикольно!!
Oleg Kluchnikov
а я думаю.. . о пиве
Татьяна ***
Сергей Сапегин у мужчин от пива грудь выростает, не боишься;)?
Любое хорошее дело - дело хорошее. Старики тоже ждут мелодичных и простых новых песен типа
Прощай, любимый город, Темная ночь, только пули свистят по степи
Каким ты был, таким остался, Подмосковые вечера. Друзья люблю я Ленинские горы,
Тихо замерло все до рассвета и так далее. Это задушевные песни - разговор о жизни, раздумья, но очень простыми словами. Обрати внимание сколько в них пауз и вздохов после каждой фразы, а иногда и двух слов. вот чего ждет наше поколение.
Сможешь написать такую песню - остальные приложатся сами, народ тебя на руках носить будет и раскрутки не надо. С уважением и благословлением на тяжкий труд
Нина Яковлева
Какой ужас. Не люблю этих смазливых певцов, поющихх такой.. ((
Tatyana Сиротенко
не стоит.
Самариэль Гот
наконец-то у вас здравая мысль, давайте, хватит уже потусторонних голосов, призраков и т. д.
Молодеж ценит драйв.
У меня такое мнение на этот счет, развелось везде певцов и певичек, и все стали так похожи друг на друга, и так все одинаково поют, что просто ташнит. Если бы вы сделали что то оригинальное, я ещё понимаю, но петь песни ни о чем я считаю невежеством и бездарностью.
Стоит!
А потом убей себя и сразу станешь популярным и знаменитым)
Владимир Горовой добрая женщина
ну так делай уже... дерзай ...ничего не потеряешь...
Если сомневаешься, то не надо.
Сергей Манаев
популяризация? или признания не хватает?... все равно результат один - корпоративка
Стоит конечно, еслт есть голос то может будет хоть кто то нормальный попсовик... =))))))))))))))))))))))))))))
попробуй - лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.. . а аудиторию лучше брать Басковскую.. . Билановская, может, не оценит.. . но опять-таки не факт)))
Хочешь стать конкурентом Билана и Баскова, ты правильно ситуацию расцени, щас таких "звёзд" море, ну станешь ты ЕЮ (дай БОГ конечно), люди будут покупать диски, ходить на концерты, принося тем самым тебе прибыль, но настанет время, и ты не захочешь, да и не сможешь делать то же самое, и тебя постепенно "задвинут",но потеряешь ты гораздо больше, в поисках славы и денег можно потерять СЕБЯ!!! Запомни; НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ, к НЕМУ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИКОСНУТСЯ! ВЫШЕ ГОЛОВЫ НЕ ПРЫГНЕШЬ! БУД Ь СОБОЙ-РАЗМЕРЕННЫЙ ДЕРЖИ ПО ЖИЗНИ ШАГ!!! УДАЧИ!!!
Конечно! А вдруг потом победишь на каком-нибудь конкурсе или станешь после этого популярным. Нельзя лишать себя возможности реализовать в этой жизни! Дерзай!
попробуй, попытка не пытка, удачи тебе!
о любви.. . всегда найдутся поклонники твоего творчества, но о любви каждыц второй пишет, поёт, тошниловка честно говоря, все тексты об одном, у всех. напиши чтонить нормальное =) фэнтезийное типа как у Мельницы тексты.. . ммм.. . фолк рулит, а тупую попсятину писать бессмысленно, так ты не станешь знаменитым, группы например которые играют фолк, металл - они не юзают продюссеров за бешенные деньги, все обходятся своими силами, и довольно не плохо известны.. . уважаемые люди не только среди молодёжи 15-20 лет.. . например почитай стихи Маргариты Пушкиной, в таком стиле нада писать песни, а не всю эту вафлю "ты ушла, я остался один, плачу в подушку... " или что то в этом роде.. . уши вянут.. . хочешь чтоб тебя по настоящему уважали прислушайся к моему совету.. .
P.S. всё что я написал - ИМХО.. . удачи!
Андрей Раздобудов Вот из моего, непопсятина:

www.maxiwave.info/8BITPLUS8bit.wav -О жизни человеческого сознания в микрочипе 8бит
www.maxiwave.info/DNK.MP3 -песня о жизни после смерти "ДНК"
www.maxiwave.info/vodolaz.mp3 - "народная" о водолазе без ног)
www.maxiwave.info/ktoyatakoy.mp3 -рокешник на тему самоиндификации "Кто я такой?"
стоит! УДАЧИ!
Если деньги есть, дерзай - неплохо заработаешь и прославишься
Попробуй! Главное для души.... что-нибудь такое, чем сможешь выделиться от других.. .
кто знает... может мы еще увидим тебя по телевизору)))))
давай дерзай, твори !!!если есть возможность, талант, и самое главное деньги, нуили хотя бы спонсор!!!! Удачи!!!!
Пробуй, только не затеряйся среди других лирических исполнителей. Твои песни, твоя музыка должна быть интересна, должна зеплять за душу... В ней должно быть что-то неожиданное для слушателей.
За пример бери Билана, но не копируй его!!!! Создай свою визитную карточку. Не бери Баскова.... Не думаю, что людям понравится))) )

В общем, удачики)))
Да попробуй, и я уверена что у тебя всё получится.
выстрелит. . ВЫСТРЕЛИТ! !
только денег продюссерам дай. . надо ведь время на радио, клипы на ТВ. . если деньги есть то ВСЁ выстрелит. . в нашей стране все так..
Андрей Раздобудов Здесь такое дело,люди которые дают деньги на проект в основном воспитаны и выращены на форматной музыке.Они системные.Они не могут понять что-то новое..мы не америка.
Я думаю у тебя все получится