Музыка

как вы относитесь к приезду Мадонны?

??
нармально отношусь
Алия Бостекпаева
Алия Бостекпаева
3 859
Лучший ответ
плохо отношусь!!!
Юрий Позняк
Юрий Позняк
36 002
целиком отрицательно. базара больше.. как жили без нее..столько и прожили бы....по мне..так фроузен..единсвенная нормальная вещь.. а ради только одной песни платить такие бабки..да еще и женщине легкого нетрадиционного поведения? которая не во что не стаивт свою дочь..да и религию? ну уж нафиг! запретить!
VI
Vitalik Ibragimov
25 967
Гнать эту прошм@ндовку в три шеи метлой поганой!
Поддерживаю odinokaya333@list.ru ! Нахрен эта чушька нам сдалась?!!!
нормально отношусь... иду на концерт )
Мне по-барабану,приедет или нет.
OL
Oleg Lyudvik
2 266
Откуда столько негатива? Все что ли такие религиозные? Умная, богатая, талантливая, вы что завидуете? Приедет и молодец. Сама всего добилась, всего к чему стремилась. Нам, в нашей затюханой стране, надо почаще смотреть на успешных людей, может сами научимся быть успешными, глядя на хороший пример!
KB
Karabas Barabas
1 281
Никак, своих дур хватает.
Плохо отношусь. пусть валит у своим пидо..асам и для них поет
а я вот слышал что крыша лужников может обвалится попав в резонанс с музыкой... может быть ее предупредят
в России и так много катастроф, такой еще не хватало
Ещё неизвестно приедет ли она точно!Концерт хотят отменить!
Asel9 Ergeshova
Asel9 Ergeshova
339
мне кажется она даже не приедит.уж слишком много пафоса вокруг её приезда.
проститутка она дешевая кому она тут нужна с песнями под фонеру?
Ха-ха-ха, такой гон :DDD

За Power of goodbye и Frozen ОГРОМНЫЙ resp! Постоянно слушаю, а на концерт не иду, потому как отношусь спокойно, вот лучше на Prodigy пойти! Вот уж сумашествие!