Музыка

кто нить может из попсовщиков нашей современности сравнится с Великой и неповторимой Мадонной??

</></>

Женщине уже скоро на пенсию... если ещё нет.. а она!!!
она поистине тот человек, которым можно восхищаться....столько лет, да что там лет! сколько поколений быть в моде! и занимать во всех мировых хит-парадах только первые места! это просто уникальный человек!
Евгения Шипачева
Лучший ответ
Merelyne Farmer!!!!
Да , ну ее в транду.
я не понимаю её творчества и не вижу в ней ничего величественного. более того она мне не нравится
да, в 48 лет так отплясывать - это мощно. Даже я , металлистка упёртая с удовольствием её слушаю!!! По своему уникально!!
гы)) я ессесно ))) жрать хатеть это жжоще чем сцуко плясать в 48 лет .. и ниипетт ...
Наверное Бритни, ещё в школе мои преподы ждали нашей свадьбы с ней
Марина С
Однозначно---НЕТ!! МАДОННА--Это феномен!! Вокальные данные есть намного лучше,но как она себя преподносит,какие шоу ставит!! Еще не родился тот человек,который затмит Мэд!!
Если рассматривать ее как Личность, созданную собственными усилиями - то как из нашей современной эстрады, так и из зарубежной - никто.А вот если копнуться чуть глубже.Из "старичков" - на западе - это Шер.А вот у нас... у нас - вот только не ржать! - это Пугачева. То, что с ней сейчас стало - это совковое воспитание. А вот послушайте и посмотрите на нее в юности... У нее были все шансы - но - увы - она их просрала :(так что Мадонна - Личность. А Личностей очнь мало...
Быков Иван
да ну чё мадонна вон у джексона нос уже отвалился вообще трупешник ходячий ан нет ещё собирается всем показать
Вы прежде чем "обсирать" человека, узнали бы про нее больше, биографию например почитали. Кому интересно, заходите, читайте и смотрите: http://galaxymusic.ru/sov_article/index.php?id_article=7 . Вот, а мне лично она очень нравится, в человеке столько энергии и жизненных сил, да и позиция во многих вопросах у нее просто класс!