Музыка
скажи плиз, очень важно знать....
....можно ли слушать рок, когда яйца красишь?
Эта зависит от краски, эсле хной-то можна, а эсле перекисью водорода, то не советую, яйца могут не вынести двойной нагрузки!
Можно, только оккуратно с рисунком
А что мешает?
С пулька крась, щоб не раздавить.
Если принимать сторону Православной церкви, которая не приемлет рок и считает все это бесовством, то не стоит. А вот если Вы протестантка, у которых христианский рок распространен, то зачем Вам праздновать Православный праздник?
Татьяна Федосеева
драхуйте) а если я атеист? и яйца крашу безо всяких там религиозных мотивов...просто потому что нравится это занятие?)
такое как Квин мона слушать всегда.... ыть!... а воть Слэер и Кэнибл Корпс вряд ли.... хых
мда.... ку ку!! ! А можно ли несоблюдать пост? ? ответ: ДА, следовательно... ДА. и точка.
и... музыка.. это всего лиш колебания динамиков, которые образуют волны.... если акустика мощная.. может порвать яйцо XD !!!))))
под РОК мона делать всё!!! и для фантазии полезно.... может мысли какие то навеет и мона будет картинку клёвую намалявать)
крась в красно-черный, или символику групп рисуй:)
эээээээ... ну, я думаю, одно другому не мешает
Двусмысленно двусмысленно))))) )
Еслибы я был очень верующим, то нестал бы.
Если ты соблюдаеш пост то это подразумевает отказ от всех земных развлечений и чревоугодия.
панки рулят)) ) с крашеными под рок яйцами)))
ну если это не мешает...
ДА) Будут Роковые яйца.
можно
а почему бы и нет?
Можно- если не боишься щекотки!
Если не сильно верующий, то можно)) ) Только не слишком фанатично и поаккуратней с рисунком!))) )
Категорически нет!! ! Вот представь: гначнешь под ритм хаером махать, и получатся волосы в яйцах и яйца волосатые.. . :-)
Татьяна Федосеева
дык побреем! нам не привыкать XD
Глупый вопрос. . >_
даже нужно