Музыка
Ваша любимая песня у Пикника?
Серебра! , Теперь ты, Недобитый романтик, Ночь, Самый звонкий крик-тишина, Лицо, Глаза очерчены углём, Инквизитор, Шарманка, Королевство кривых, Граф "Д".
египтянин
Я из ненавижу. Больше Пикника меня бесит только старый соплежуй Виктор Салтыков
Евгения Кулыгина
Ну, тогда катись ко всем чертям!
Пикник - Серебра
Из всех альбомов нравиться их замороченный "Мракобесие и джаз", а вот уж из него "Из мышеловки", что-то хватонуло железом по сердцу и заноза осталась, скорее всего потуму, что родилась в мышеловке ( СССР) , а потом выустили, а что делать и как жить, вопрос, вот и стала эта песня о нас из сссрловки:
Еще грязь не смыта с кожи
Только страха больше нет
Потому затих прохожий
Удивленно смотрит вслед
А движения неловки
Будто бы из мышеловки
Только вырвалась она
За три слова до паденья
За второе за рождение
Пей до полночи одна
Еще грязь не смыта с кожи
Только страха больше нет
Потому затих прохожий
Удивленно смотрит вслед
А движения неловки
Будто бы из мышеловки
Только вырвалась она
За три слова до паденья
За второе за рождение
Пей до полночи одна
Евгения Кулыгина
Юлия, у Вас в тексте - куча ошибок. Во-первых, здесь пишется "мне нравится", во-вторых, правильно пишется "хватануло" и в-третьих, в тексте - за второе зарождение.
Евгения Кулыгина
Ой, то есть "за второе зарождение"...
Евгения Кулыгина
Ой, то есть "за второе зарожденье"...
Мой телефон ноль-ноль. Египтянин
почти итальянец и Новоебипецкии песни - целиком
"У шамана три руки" у меня любимая наверное. Невоспроизводимый голос, странноватые тексты и завораживающая музыка. А всё вместе - мрачная романтика и мистицизм) Впечатляет)
Египтянин
Мне очень нравится песня Ночь и еще Египтянин. Однозначно это хиты их творчества
Про шамана :))
Из коры себе подругу выстругал
Египтянин
У шама три руки
Фиолетово-черный
Недобитый романтик
У шама три руки
Фиолетово-черный
Недобитый романтик
Фиолетово-Черный
Немного огня, Пентакль, Твоё сердце должно быть моим, Оборотень, Сурги и Лурги, Пол и потолок, и самая любимая это - СКОЛЬЗИТЬ ПО ЗЕМЛЕ!!!!
Самый звонкий крик-тишина, немного огня, фиолетово-чёрный.