Музыка

Ваша любимая песня группы Пикник

ты огнём согрееш землю всё живое обновляя, и в ночи рассвет разбудишь в небе солнце заменяя (песенка про атомную бомбу -за невинно убиенных)
Юля Габунова
Лучший ответ
Александра Александровна я не перестаю тебе удивляться
фиолетово- черное, говорит и показывает, тень вампира, сердце рвется на 3четверти, сакура. и еще многое.
иероглиф
Олег Морозов
что то там фиолетово-черный
видать я ещё не дорос до такой музыки)
Золушка.
Юрий Королев
Остров, Кукла с человеческим лицом, Настоящие дни, До Содома далеко, Серебра, Говорит и показывает, Твое сердце должно быть моим
Фиолетово черный

Из мышеловки

Иероглиф
"Из мышеловки" Замечательная группа!
"Иероглиф" . В принципе с одноимённого альбома практически все песни нравяться. А из более последних альбомов больше всего нравиться "Говорит и показывает"
Немного огня, А учили меня летать
У Шамана Три Руки, Египтянин, Фиолетово-Черный
Андрей З
не слушать подобные группы
Роман Кох
Многие нравятся. Одна из самых любимых - Ночь:
"Вновь пиковый выпал туз из колоды старых карт,
И опять идет подсчет, кто остался в дураках.
Знает сломанный корабль: жизнь - река и надо плыть,
Буйный ветер рассекать, тихий берег позабыть"...
Нина Омельчук
за невинно убиенных и глаза очерчены углём.
О да, группа действительно заставляет на себя обращать внимание благодаря некой нестандартности. Собственно потому мне и нравится.
Моя десятка:
У шамана три руки, Настоящие дни, Романс, На луче, Королевство Кривых, Заратустра, Потерянный, Бетховен, Фиолетово-Чёрный и Колдыри да колдобины.
Расположены не по порядку в отношении симпатии...
Дмитрий Купряшин как это вы такой древний вопрос отыскали?.. повод послушать любимое) спасибо. хороший список. мне очень нравится песня "не кончается пытка" (дуэт с Самойловым) и относительно новая песня "инкогнито"
До Содома далеко