Музыка
Есть настолько красивые песни и голоса исполнителей, что видеть их на фото, бывает большим разочарованием?(((
Вы согласны?
Я увмжу тебя, и какой бы ты ни была, я буду рада общению с тобой Шикарная, но ранимая душа, умница, сама нежность И мне не важно, как ты выглядишь ( уверена, что ты прелесть)
Чаще наоборот, смотрится нормально а как запоет так хоть звук выключай.
да пофигу на это.
О да... .
А бывает и наоборот - такая красотка - а как рот откроет.. . дерЁвня....
Нет совсем не согласна
Я музыку слушаю а не лица смотрю
Музыканту совсем не нужно красивое лицо
Если Вся любовь к музыке у вас строится на том симпатичен музыкант или нет
То тогда лучше кино смотрите и не портите свои уши всякой попсовой шнягой
Я музыку слушаю а не лица смотрю
Музыканту совсем не нужно красивое лицо
Ну, что вы так на девушку накинулись? Это чистая психология. Иногда люди влюбляются в голоса исполнителей до того, как увидят их на фотографии. Бывает так, ничего не поделаешь.
Хочется видеть и внутреннюю красоту человека в симбиозе с внешней. У меня пока таких разочарований не было, потому что внешность музыканта отходит на второй план, если у него высокий творческий потенциал. Внешне невзрачный он может притягивать своим лирическим обаяние, вхождением в роль) Это как в анекдоте про Ленина:
-Вот, Наденька, уродина уродиной, а такого орла высмотрела)) )
Пример: группа Blowing for soup. Не знаю сколько эти ребята вместе весят, но делают офигенный мелодичный панк)

Ты знаешь, кто такой Мишель Петруччиани? Посмотри в Википедии, послушай его музыку и заткни подальше свои попсовые замашки
Сергей Кодяков
да ты быдло)))))))))
Сергей Кодяков
в том-то и дело...(((иногда очень расстраиваешься, когда видишь исполнителя. Музыка, голос и слова безумно нравятся, а внешность ну совсем никакая бывает...(((
Соловей - тоже не красавец, а как заливает!...)))
вокалистка Morcheeba имеет чудный голос. но сама черная черная. но это не лишает ее очарования
Тигран Саргсян
Да,морчиба хорошая группа и вокалистка!Хотя не Найл,конечно...))
E-Rotic - када вокалистку увидел - аппливался весь...
в таком случае петь вообще должны только девушки =) чтобы я не разочаровывался =))