Бесплатно скачать аудиокниги можно на следующих сайтах:
audiobooks.ulitka.com - большой архив аудиокниг (в основном - художественная литература различных жанров) ;
audiknig.narod.ru - библиотека аудиокниг (анекдоты, детективы, классика, книги на английском, немецком и др.) ;
audiobookz.ru - архив аудиокниг (фантастика, детская литература, книги на английском и др.) ;
Какталог ссылок - аудиосказки для детей;
soundbook.ru/download - аудиокниги в mp3, записанные студией "Звуковая книга";
abuki.info - архив аудиокниг;
volkswagen.msk.ru - каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule (зеркало сайта: volkswagen.msk.ru/audio_books/audiobooks.htm) О том, что такое eMule, можно почитать здесь, узнать, где можно скачать программу eMule - здесь, о том, как лучше настроить eMule - здесь.
akniga.com - каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule;
friends-forum.com - каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule;
sharereactor.ru - каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule;
a-kniga.ru - каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule;
zevel.ru - каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule;
abook-club.ru - форум, посвященный аудиокнигам (ссылки на закачу аудиокниг в разделах "Скачать АудиоКнигу (P2P)", "Скачать АудиоКнигу (файлообменники) ", "Радио");
bkarlov.narod.ru - небольшой архив аудиокниг (притчи, сказки, фантастика) ;
zipsites.ru - архив аудиокниг (детская литература, научная литература) ;
ayguo.com - русская классическая литература, звуковые записи для свободного некоммерческого использования;
audiotheater.indeep.ru - аудиоспектакли и постановки, раздел "Треки аудиоспектаклей";
1001skazka.com - аудиокниги, радиопьесы, радиоспектакли и другие аудиоматериалы, закачка через rapidshare;
pelevin.nov.ru - сайт творчества Виктора Пелевина, произведения В. Пелевина, озвученные в "Модели для сборки" и на Радио России;
jvanetsky.ru - официальный сайт Михаила Жванецкого, Михаил Жванецкий читает свои произведения;
sheba.spb.ru - аудиокниги Бориса Карлова;
gorodfm.ru - архив передачи "Старые сказки о главном", детские сказки mp3 и тексты;
Музыка
аудиокнигу где скачать