Музыка

а можно ли резать вены из за парня?))

))
нет.. . не стоит он этого.. . их еще 100 будет
Наталья Сурина
Лучший ответ
Нет конечно, другого найдёшь, эти казлы не стоят того чтобы из-за них ещё вены резать...
Eugeny Root
Ну сделала, а что потом? ! Он всё равно не вернётся! ! лучше жить и БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ без него, и пусть он.... порадуется, если сможет!!!
Я бы чисто из принципа не стала.
Можно но не нужно.... глупо....
можно, но на хер надо?
Роман Елисеев
не стоит. . Парень не трамвай придет другой
Нет конечно, ни один парень не достоин твоей жизни
Serg Trofivov
????нет, надо этому парню
Никода!! ! Все мужики - кабели проклятые, все до единого... Да если бы каждая девочка резала себе вены из-за парня, то женский род давно бы уже вымер!! ! А ты обязательно найдешь себе другого, который будет хотя бы на мезинец тебя достоен!! ! Пока, лапочка, не переживай...
ну.. . это как-то по детски, что ли))
Вены при любых обстоятельствах резать не стоит!!!! Не самый лучший способ, осмелюсь доложить
угу, тебя не станет, а он будет жить.... чушь! ..это вообще всё глупо... зачем резать вены ради того чувства, которое невечно? ..а смерть - это уже навсегда.
Нет конечно. Дорожи своей жизнью, а из-за парней не стоит так убиваться!
Daniil Zapevalov
конечно нет!!!! они этого не достойны!!!!
а стоит ли он того чтобы из-за него вены резать? живи и наслаждайся жизнью.
нет, не в коем случае)))
Ни один человек в мире не достоин жизни другого.. . Моральную боль нельзя пытаться вымещять на ТАКОГО РОДА физических кознях.. . Просто найди в себе силу сделать так, чтобы этот же вопрос задал ОН здесь.. . Пусть он увидит как это и почувствует на себе твои нынешние страдания.. . Увы, человек не дорожит тем, что у него есть на данный момент.. . И не ценит.. . А ценить начинает только тогда, когда потеряет.. . Подумай как себя будут чувствовать твои родители.. . И как будут о них говорить, - ведь их ребёнок наложил на себя руки.. . Значит не уберегли и недосмотрели.. . Не делай глупостей.. . Это совсем не выход из положения.. . Выход на самом деле совсем в другой стороне.. . Убей ЕГО.. . Но морально.. . Посади ЕГО в свою шкуру. )
Конечно можно, но не нужно!