Музыка
Вопрос к ЭМО! А вы когда вены режете о маме с папой думаете?
И до скольки лет вы будете ходить в чёрно розовом тряпье итд (если конечно не засуицидите? )
Мой друг - настоящий эмо. Так вот, он говорит, что резать вены - это простоо прикольно, его уже 3 раза откачивали в больнице, но всё равно режет. Родителям уже даже пох на него стало. Наверно, они это делают из чувтства того, что думают: всё равно проскочим, мы же эмо, стало быть и боги, как мы можем умереть - дьявол сохранит нас.
ааааааааааа!!!!ты абскарбил эмо!!!!пойду утоплюсь на мелководьи или папамама попугаю!!!!и буду всю ночь в подушку плакать!!!!и Умру тебе на зло!!!!
да кто там режет, поцарапает кожу и начинает бегать красоваться, ремень и гречка в углу - снимает подобные настрои на раз
Начнем с того,что 99% эмо позеров режут вены поперек,а не вдоль.Поэтому нечего о них беспокоиться-это все дешевая показуха
Да они вены то режут не глобально... только ради порезов.. чтоб все смотрели и их жалели...
ребят, а вам не пох что они делают с собой, а?
я конеш не эмо, но где то читала, что они себе режут вены таким образом, что крови будет много, но от этого не умрешь!!!
Хочу подметить! резать вены не октуально! всеголиш проявление максимолизма, Выпендреж короче сказанно. A если уж кому и не повезло, то они сами не рады!)
песню такую не знаю
Да эти пидары, только о себе думают!!! уроды!!!