Музыка

В чем смысл песни Бандерос - Манхэттен ?

на манхэттен она хочет))))
Тальгат Музафаров
Тальгат Музафаров
1 144
Лучший ответ
SMISL V BESMISLENNOSTI.
Юлия Тергалова
Юлия Тергалова
81 742
там по моему о смысле и речи быть не может! так беспорядок в голове.
Кофе на столе, за окном лазурь,
А с глянцевых страниц так манит гламур,
Ночью он придет и скажет ей лямур,
И в их квартирке на Лесной уютно и тепло,
И все вроде бы ровно, но. .

Есть о чём задуматься.
Larisa Fucedji
Larisa Fucedji
6 243
Ну, типа кто-то хотел жить на манхэттоне!))))
DL
Demid Leonov
6 012
Тамара Василянская А вы абстрагируйтесь от слов и ваша нога в такт музыки сама запляшет, если есть слух ,чувство ритма
о том, что любовь сильнее всяких манящих призрачных грёз, что нет в жизни ничего дороже, чем любимый человек рядом!
песня как раз о взаимной любви!!!
Seks Po Druzhbe
Seks Po Druzhbe
6 012
если слушать песни со смыслом, то от скуки плохо будет.. . а музыка у бандэрос ничего
А что разве в подобных песнях есть смысл?
о невзаимной любви...
Михаил Шинко
Михаил Шинко
1 258
А это ли главное? Музыка звучная, рифма есть, что еще? Смысл-он не главен, по-моему!
придумали что первое пришло в голову
^^^ Cлеzинк@
^^^ Cлеzинк@
637
о том, что она хотела бы жить на манхетене и с Деми Мур делиться секретами, Ну в люди она хочет выбиться, что тебе не нравиться=)))))
IMO смысла никакого, просто набор слов..
А черт его знает!!!)) )
Песня очень успокаивает, прямо на душе лежит и по этому полюбилось это песня, а в смысле какой-то бордак. Может быть и есть, но в глубине.
Смысл в том, что ОНА готова оставить свои мечты, что бы быть рядом с любимым человеком!!!! Ну я так думаю!
UW
Ura Wagner
197
Рифма-то может и неочень.. . Очень жизненно.. . Да и аранжировка делает своё дело
Песня посвящена убитой в 2008г. русской модели Руслане Коршуновой, проживавшей на Манхеттене.Которая скорее всего была выброшена из окна своей квартиры.По видимому причиной убийства послужила угроза скандала с агентством,за не исполнение договора и не доплату.Там вроде как была приличная сумма в долларах.И её решили убрать,как раз перед днём рожденья,на кануне её совершеннолетия, когда она уже смогла бы осознанно подать иск в суд от своего лица.А прикрыто дело было как самоубийство по причине депрессии прибывания в секте "Роза мира".Проблема у неё была не в секте, а в общем неустроенность в личной жизни.Оттуда и тяга в секту возникла. А песня просто отражает другую реалию, что было бы если она осталась в Москве с своим "Ди Джеем",так и не реализовав свои возможности.Только вот кто подразумевается под "Ди Джеем" Артём Перчинок, с которым у неё когда-то была связь, это 100% не Макс Каминских?
О синице в руках . Дескать хочется на Манхеттен , но есть риск что там за лежание в кровати и сидение у окна с глазурью , "небедный парень" кормить не будет .
Песня про сложность выбора. У девушки хвои цели и способности достичь их самой, но парень рядом не разделяет ее целей (он считает шизой на ранней стадии, что она хотела бы жить на манхеттене). И она в ущерб себе и своим целям осталась с ним. Вроде все хорошо, но ее внутреннее нереализованное «я» рядом с не особо амбициозном парнем даёт о себе знать, даже когда живётся неплохо.
Смысл в том, что парень хочет быть с девушкой которую любить но она ему отказала
Потому, что он просто DJ а она хочет жить в роскоши и в Монхеттене