Музыка

Почему люди так не любят ЭМО??? (((

(((
ихняя черезмерная эмоциональность то что они с собой делают (а именно намеренно худеть до смерти) прокленать весь мир и ненавидеть весь мир постоянно пытаются покончить жизнь самоубийством да и еще они соберают свою кровь в баночках а потом любуются ну какой нормальный человек станет ето делать?!
Михаил Б
Лучший ответ
а я их всех люблю, они добрые и неравнодушные ))
Потому что настоящих эмо сейчас почти не осталось, а те, кого мы видим-придурки, которые думают, что если они постоянно рыдают, режут вены, носят чёрно-розовые шмотки и говорят Токио Отель-эмо, то и они тру-эмо. А на самом деле они уёбищные позеры, которые усрали эмо культуру и всех заебали своей показухой типа "мы избранные, а вам нас не понять! "
за что их любить?
Haru Miura
мне кажется никто им не придает столько внимания, как вы сами .Лично мне пофиг, дочка играет в эти игры .Все проходит
любить никто не обещал.. . :))
а за што???
Потому что великие и могучие русские журналисты давно уже убили весь российский шоу-бизнес, а не только отдельно взятую субкультуру. Люди охотно дают вешать лапшу себе на уши. Вот в чем вся беда. Ну, а если кто-то считает, что эмо - это ужасно плохо.. . Хм.. . Что тут сказать? Подростки всегда себя в чем-то находят.. . Пусть лучше будут панкаи\эмо\готами\металлистами, чем гопарями, нацистами и прочей грязью.
Они ж придурочные. Вы видели, как они себя ведут? Хотя характер у многих совсем другой. И вообще, терпеть не могу стадное мнение.
Эмо открыто демонстрируют свои эмоции и чувства. По мнению большинства - это слабость. Если ты демонстрируешь слабость, инстинктивное влечение опять таки большинства обычных людей - добить. И нечего пытаться изменить целый биологический вид хомо сапиенс. Если идешь против толпы, нечего жаловаться, что локтями толкают. Терпи. Или живи по законам этой стаи. Думай. Взрослей. Удачи!
Юлия Остапчук
в России, я так понимаю, вообще не особо любят тех, кто выделяется из толпы. А что касается "тупой субкультуры", во все времена мОлодежь-пОдростки сходили с ума по-своему.
по моему мнению это самая тупая субкультура!
Кристина Masik
Лично мне на них практически наплевать. Пусть сходят с ума, если им это надо. Но я терпеть не могу показухи и отношения типа "мы избранные". Панки и готы тоже выделяются из толпы, но у них нет такой отвратительной показухи, за что я их уважаю.
никто не любит нытиков
Потому что не за что ИХ любить!
Паказуха
Jktu Т.
развелось их очень много. агресивные слишком. не люблю слабость в людях. по описаниям они все рыдать, вены резать должны. а мне это не нравится. Называют себя настоящими.... тупо выглядит когда они это доказывают. Но у каждого свои заморочки. Пусть делают что хотят. Главное что бы это меня не касалось
Наверное, потому что не понимают их
потамучто они ведут себя как клоуны
они все ёбнутые
потому что, в россии это одно позёрство, гопы всех ненавидят, а трушники прикольные люди, но их мало кто видел. Всё просто,