Одиннадцать фрагментов.
Название вещей и альбомов из которых эти вещи?
СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ
Музыка
Образованный человек должен знать историю...? (John Lennon 1970-74)
1. Scared (Walls And Bridges - 74)
2. Hold On (Plastic Ono Band - 70)
3. How Do You Sleep? (Imagine - 71)
4. Jealous Guy , (Imagine - 71)
5. Love, (Plastic Ono Band - 70)
6. Mind Games (Mind Games 73)
7. Oh My Love, (Imagine - 71)
8. Old Dirt Road, (Walls And Bridges - 74 )
9. One Day, (Mind Games 73)
10. Well Well Well, (Plastic Ono Band - 70)
11. What You Got, (Walls And Bridges - 74 )
Привет, Игорёк! Пока диски слушал, тут уже и ответить кажись ушпели. Надо было страницу обновить. Но всё равно, привет всем поклонникам Д. Л.!
2. Hold On (Plastic Ono Band - 70)
3. How Do You Sleep? (Imagine - 71)
4. Jealous Guy , (Imagine - 71)
5. Love, (Plastic Ono Band - 70)
6. Mind Games (Mind Games 73)
7. Oh My Love, (Imagine - 71)
9. One Day, (Mind Games 73)
Образованный человек должен знать историю! У Джона Леннона СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!-и было б ему 69 лет !!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос очень к стати !!!JOHN LENNON/PLASTIC ONO BAND-hold on, love? well well
IMAGINE -how do you sleep
jealous guy
MIND GAMES

IMAGINE -how do you sleep
jealous guy
MIND GAMES
Маша Яровая
what you got , scared - Стены и мосты
Маша Яровая
Игорь ! привет ! вопрос замечательный , в принципе уже ответили я по времени не успел ...
scared
hold on
how do you sleep
jealous guy
love
....
oh my love
....
one day
well well well
what you got
а вот с альбомами, как всегда, беда =))))
hold on
how do you sleep
jealous guy
love
....
oh my love
....
one day
well well well
what you got
Олеся Янсубаева
Привет!
Вот )) че смог! ! 1)Scared(Walls and Bridges) 2)Hold on (John Lennon\Plastic Ono Band) 3) How Do You Sleep (Imagine) 4)Jealous Guy (Imagine) 5) Love (John Lennon\Plastic Ono Band) 6)Mind Games(Mind Games) 7)Oh My Love (Imagine) 8) Old Dirt Road (Walls and Bridges) 9) не помню ((((( 10)Well Well Well (John Lennon\Plastic Ono Band) 11)What You Got (Walls and Bridges) ...
Олеся Янсубаева
Отлично! Привет!
Не угаданная вещь с альбома Mind Games)
Добрый всем праздничный вечер!
Добавляю.
Майнд Геймз из одноименного,
Олд Дерт Роуд из Стен & Мостов
Песни присутствуют из еще Пластик Оно Бэнд и, если память не изменяет, Имеджн
Добавляю.
Майнд Геймз из одноименного,
Олд Дерт Роуд из Стен & Мостов
Олеся Янсубаева
Добрый!
Добавку на хлеб не намажешь. Лучше бы полный ответ)