Музыка
Девушки, а вы, что, правда думаете, что мы на все ради вас готовы? ЫЫЫ ПИВО - наше все!)) Вы - после)))
Спасибо и за второе место, тоже приятненько!!!!
Ну, уж мы-то на все готовы точно не ради вас. У нас для этого дети есть. Вот Вам и "ЫЫЫЫ"
дорогуша, у кого пива наше всё, у того девушек не будет ни до, ни после! ! бугага) ) можете заливать своё пыва во все дыры!!
ееееееееееееееееееее!!! !
пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво! пиво!
Спасибо, что просветили, а то у нас мнение о вас было еще хуже!
Ну ты так всех не обобщай! Есть же Мужчины с большой буквы, превозносящие своих женщин и готовые ради них на все
Даа ет правда!!! Пиво для вас ет всё!!!А кто за фигурой смотреть будет??? Живот виростет и што будете делать?? Но хорошо што хоть на втором месте а не на третем)) )
А так всегда и было. Первым делом самолёты, а девушки потом.)))
Так должна думать... нет ЗНАТЬ тока 1 девушка.... а вот после неё пиво, а после пива все остальные
+1 чувак верно подметил ^^
Ах молодо зелено))))) ) Просто ты не встретил еще такую)))))