Музыка
Какая, на ваш взгляд, самая тяжелая песня?
Верх того, на что способны инструменты в руках человека? =)Ну, и соответственно... Самое тяжелое направление музыки - это... это какое?))
Слёзы асфальта-Мото
Eugene Maestro
аХХа блин... и "школьный бал" в придачу... ЖЕСТЯК просто))
я считаю, самая тяжелая музыка - это грайндкор и брутал дэт.
Жанар Ибраимова
самый адекватный ответ.
Марина Килмухаметова
Согласен, еще можно Mathcore добавить
Здесь чё ни кто не видел концерты Коррозии металла ?
Вот это - верх того, на что способны инструменты в руках человека.
то, что я слышал-это CARCASS, их первый альбом Reek Of Putrefaction 1988 года.. . песни Burnt To a Crisp, Psychopathologist и другие... это намного тяжелее и Slipknot, и Static-X, и Marilyn Manson =))))
а самое тяжёлое-грайндкор конечно и его вариации
Послушай Marilyn"a" Manson"a" и группу Dimmi Borgir
Eugene Maestro
Мэнсона и так слушаю)) думаешь, это самое тяжелое?))
Рок
Eugene Maestro
Понятно, что не попса... а какой именно?)
Tool,просто Tool!
[Video Metal Horror Splatter] STORMLORD - Under The Boards
Slipknot,Static-X,Walls Of Jericho(послушайте, как баба жжёт), Guano Apes(Сандра-умничка!!), mudvayne и многое другое в этих стилях.
Ещё Break core сумасшедшая музыка!!!!
Если по эмоциональному воздействию - то для меня это Placebo "Infra-Red" - особенно строчка в припеве "Couse I can see in a dark". Marilyn Manson "Coma White" - просто мозги вырывает с корнем.
А еслипо мозгодробильному воздействию - Korn, MUSE.
Блэк Метал. Бегемот, Боргир, Имперор, иммортал
Slipknot! Вы наверное слышали более спокойные песни. А вот послушайте people=shit. Измените своё мнение
Kreator.Sodon.Kataklizm
вы че Slipknot никогда не слышали? ? Это самая тяжелая музыка. мастерство музыкантов просто на высшем Уровне, не зря у них десятки миллионов отмороженных фанатов, это вам не токео бордель
Alex Earth
Молорик!!!!Слипы лучшие!!!!Еееееее!!!!
Eugene Maestro
Я их итак слушаю)) и я знаю, что они супер) хочется в дополнение чего нить новенького))
Тазкира Сабитова (Кариева)
я сам обожаю слипов,и музыканты одни из лучших но они далеко не самые тяжёлые!
Послушай саундтрек к фильму "Реквием по мечте", а лучше посмотри фильм. Вот это тяжелая музыка.
Самое тяжелое... ну наверно Black Metal и Noice. А саундтреки к Реквием по мечте - музыка красивая, но не тяжелая.... частично электронная
Eugene Maestro
Тяжелая, наверно, для восприятия)) на психику давит))
Кредл оф вилд))) )