Музыка
Кто в теме, объясните пожалуйста что такого хорошего в шансоне?
Почему у нас в России считается что это "песни о жизни", а зона "кузница настоящих мужчин"...?
У вас довольно узкое понимание шансона... Шансон -Это вовсе не обязательно блатные и тюремные песни... Шансон - жанр эстрадных речитативных песен злободневного или социально-направленного содержания, окончательно сложившийся к концу 19 века и восходящий к творчеству средневековых французских менестрелей. Это просто простые песни про жизнь, а про какую - каждый фильтрует по-своему.... И каждый находит что-то хорошее именно "в своей" теме.
Это только у нас "блатные" песни, почему-то считаются шансоном.
Всё правильно это песни о жизни, не обязательно там присутствует зона. Когда вы слушаете радио-шансон там, что все песни о зоне.
нечё
Да это вообще бред какой-то. Мой папа слушает его, а я уши затыкаю. ЖУть просто.
В шансоне в основном всё о жизни поётся. В смысле какая она на самом деле. Мне очень нравится!
Это не шансон, а блатняк, а исполнители не шансонье.... нужно разделять шансон от блатняка; -)) А куют настоящих мужчин и в армии -но там ковка другая-предельная, а на зонах беспредельная; -)))
фу.... отстойная лажа... блатняк уродский
быдлу нравится себя отождествлять с бандитской средой
v wansonw o4en mnogo horowego...nastoyawiy wanson powol iz francii...warlya aznavura znaete...poyot pesnyu...o shanze lize...tak vot eto klassi4eskiy wanson...tihaya muzika...krasiviy vokal...akkardion...a to 4to Vi imeete vvidu eto blatnyak...kotoriy po4emu to okrestili wanson...eto v korne ne tak...nu a 4to kasaeco blatnyaka...to soglasen...dermo dermom...tupo i neponyatno
Страна быдла 50%, 90 годы.
Правда шансон и блатняк разные вещи но в россии даже этого не понимают.