Музыка
Попса говно. кто согласен пишите да. или коментарии.
ПОПСА ГОВНО
Слушать попсу - не то что лицом вляпаться в г-но, а как бы ощущение такое похожее состояние, что ты разом ощутить себя в озере г-на, из которого еще не так скоро выберешься.
ессно, хуле... Потому ведь и не тонет, сцуко...
Я....я....Я....Согласна!!!!:)
однозначно гавно!!! еще раз убедился послушав вчера песню -малинки!
ГоВНО! ГОВНО!
ГОВНО! ГОВНО!
да, особенно такого уровня как у нас.
Popsa must die!!!Гы)Русский рок-форева!!!!
Конечно, там смысла нет
канечно гавно
но и есть рок еще гавеней этой попсы
хотя, все гавно
но и есть рок еще гавеней этой попсы
хотя, все гавно
Rammstein рулит!!!!
да
punks not dead!!!!
popsa-eto otupljajushee sombirowanie mozga,esho ne ponimajushego, w chom sut gizni.
eto ge strashno,skolko uge ljudej tupo slushaet etu tupost i ne zadumiwajutsja,chto popsowikam na nih prosto na nih naplewat,nugni im tolko dengi i slawa!!!!
попса гавно панки лучше!!обосритесь попсовухи!!
Я согласен, как рок-музыкант !!!http://www.paffka.com
Ох,Чувак!Я стараюсь придерживаться по-жизни такого мнения,что каждый Чувак имеет право на самоопределение и собственный вкус...Но,Чувак,ведь это гомно с всеобщей мировой гомнокачки и вкусом-то не назовешь!Ох,не имеют право эти чуваки носить гордое звание ЧУ-ВА-КОВ!!!:)))О,Джа,Чувак,это так!!!
Конечно гавно
Pop is f*ckin' shit! Сочувствую людям, которые ее слушают. Хотя мозг половины ее слушателей ничего кроме "муси-пуси" и ху-ху-хуе усвоить не может. Хуже попсы только шансон - это вообще музыка тупоголовой гопоты и почих урок.La muerte de la popsa!!!!
да.... палюбому сцуко нах
да, поп-культура, как выражение мнения большинства, не может не быть банальной