Музыка

Любите ли вы Токио Хотель?

опросик такои, желательно, не просто писать нет/да, а еще и написать почему
Люди, ну, что вы в самом деле их так не любите. Никакие они не педики. Это очень хорошие парни, особенно Билл. Я хоть и не фанатка, но они мне нравятся как личности и их песни. Вы сначало переведите их песни, а потом будете судить о них. Так, что анти берегитесь. Порву того кто их будет обзывать и говорить про них всякие гадости!!!! Они тоже люди и у них есть чувства к публике и фанатам, а вы анти только себе хуже делаете. Вот моё мнение!
Юрий Попков
Лучший ответ
иди на хуй
ненавижу! они педики
Ненавижу!!!! женоподобные, безголосые, упыри!!!! закопать их заживо....
Гр
Грозная
Марина Овчинникова Эт зимфиру нада закапать.
даааааааааааа! я их обожаю! потому что они самаялучшая группа на земле! самые искренние и душевные песни, самые красивые парни! я их люблюююююююююююю!
Да.... Я люблю их за Их музыку, стиль и их самих.... Ну кароче за всё....
отель куйня
отель в Токио??? ну не знаю, доpoговато
Елена Галкина
да. Мне нравятся их тексты песен))
Khurshed Bahovadinov
Да!!!! Обожаю!!!!
Канефна ДААААААААААААААА!!!! Я их обажаю за все... ммм... задолбаюсь все перечислять)) ) И мне плевать на тех, кому они не по нраву!!!
Иван Новиков
Не то слово как!!!! Вот уже больше 1,5 года их люблю! За музыку, тексты, поведение, внешний вид, вообще за то, кем они стали, пробившись, по сути, из низов шоу-бизнеса на самый верх! Я их кроме любви еще и уважаю, как людей, которые реально много работают, не жалея себя и идут к своей цели не смотря ни на что!
Нравиццо, За тексты, за музыку, за многоге другое... А те?
Освободите меня от этих немецких мальчиков! ! не люблю я их!!
да ну, я лично не фан, ни анти, тупо за них протестовать или любить их, у каждого свои кумиры, им что, нельзя что ли любить эту группу?
Дима Сергеев
да!!!! Да!!!! и еще раз да!!!!
Anna Sh
некоторые песни нормальные
оч лю! потому что ТН самые крутые симпатичные прикольные и смефные))) )
по моему мнению!
Лю, песни, а Билл почему-то уже начинает бесить
ДА, ДА, да да да да да да да да да
дааааааааааааааааааааааааа!!!! конефно же!!!! как их мона не любить? они лучше всех! воть...
абсолютно нормально.. . пусть поют, пусть молчат, аа.. хай, пусть хоть в кино снимаются.. . я не понимаю крайней помешанности на них 0_о но мало ли... я вообще помешанности не понимаю...
Да я просто ОБОЖАЮ этих сопливых ебланов!!! жить не могу без этих эмо-уродцев!!!
Люблю за их песни и музыку, за душевные песни, за то как они выкладываются на концертах, за искренность к фанатам.
И уважаю как личностей, как людей которые не сломались и добились своей цели
ДА! ДА! ДА! ДА! да! а те???
Ириша Муратова хорошо, к ним отношусь

а когда они в москву приедут?
они СУПЕР!!!!
Я наслаждаюсь просто, когда выпадает возможность посрамить этих уебов и тех, кто их слушает!! ! они ПИДАРАСЫ
нет они придурковатые
Harut Gasparyan
дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ребята молодцы, хоть я и знаком всего с несколькими песнями. Многих бесит их внешний вид и поведение, ну это их фишка, для меня это не принципиально. Я не знаком с их текстами, и вообще мало их знаю, но ничего особо оттаргающего я в них не вижу. Пусть играют, все равно потом отгорят...