Музыка

Ваша любимая песня Агаты Кристи?

У меня их очень много, даже трудно выбрать!
А больше всего нравятся песни, вошедшие в концерт "10 лет жизни"! Там у Вадима чистый и особенно красивый голос, Козлов еще жив, и клавишные партии замечательные!
Аусвайс на небо
Легион
Мертвец
Собачье сердце
Ураган ("ураган" моя любимая с вокалом Глебсона песня, вернее одна из самых любимых, потому что опять же, сложно выбрать, столько замечательных вещей у них)
Черная луна (тут клавишные - особый разговор) и многие другие, довольно долгое время уже слушаю и не надоедает. Агата вечна!
Aleksandr Shemeta
Лучший ответ
"Вечная любовь" -гр. Агата Кристи
http://www.youtube.com/watch?v=TESZ0rmruro&feature=related
Это и есть-моя любимая! А еще, пожалуй-Хали-Гали Кришна!
Опиум для никого
по мимо дедективов она есче и пела? прикол
Анатолий Нужнов и танцевала....
Ковёр-Вертолёт, Сказочная Тайга, Триллер, Как на Войне, последняя наверное самая любимая)
они её ещё не написали.
подвиг
Эта самая любимая.. .
http://www.youtube.com/watch?v=AnHI3QTYR5g&feature=related

...в их творчестве вообще две сюжетные линии песен - любовь и мистика, со второго это http://www.youtube.com/watch?v=0y_nz9nrXgg&feature=PlayList&p=83A5638440FD6F2A&playnext=1&playnext_from=PL&index=12, да и весь альбом "Ураган"
* М@кs *
Мой рок-н-ролл с Чечериной
Zhanna Mukaweva
Очень люблю Агату!!!! Одну песню выделить не могу!!!! Почти все любимые!!!! есть всеголишь пару штук которые нравятся меньше других!!!
Оксана Галка
"Опиум для никого"... обажаю)
а еще "Секрет" нравится
садо-мазо)) )
мотоциклетка.
в интересах революции
я на тебе как на войне
из Эпилога из грядущего альбома мне всё понравилось, могу кстати поделиться у меня есть все видео неизданного но уже сыгранного альбома, оттуда нравится больше всего сердцебиение ну и Подвиг конечно, но альбом новый весь супер получился жаль что последний