Я тут решил продегустировать. Мне прислали такой спам:
Извини ты не любишь спам, я знаю, но не хочу рисковать. Через 3 часа кто-то признается тебе в любви, тот кто по настоящему тебя любит. Этот человек старше. Если ты прервешь цепь то ты всегда будешь неудачлив. Тот человек полюбит другого. Итак посылай это сообщение как минимум 10 своим контактам, кроме меня. Один человек, которого ты очень сильно любишь сделает тебе сюрприз !!!( Это правда) завтра
Я ответил:
Через 3 часа останется час до окончания моей работы. Девушка, я знаю вы не любите спам, но через 10 минут я предложу вам руку и сердце, и если вы сделаете предложение еще 10 парням, то для каждого из них это будет точно сюрприз, так как никто не узнает о том, что у них есть еще конкуренты))))
Музыка
Родился вопрос: "Уметее ли вы со спокойством относиться к спаму, где вам нужно что-то кому-то послать?))) "
По-моему, отличный ответ девушке, которая прислала спам, наверное, она задумалась про руку и сердце))) )
Я обычно выкидываю сразу такие письма, даже не открывая. И тогда спокойствия хоть отбавляй)) ) Чего и вам всем желаю)
А я вообще на эту ерунду не отвечаю. Пользуюсь функцией "Пожаловаться на спам" и в "ус не дую"! Ящичку моему, потрёпанному, уже лет восемь, а спама штуки две в сутки получаю.... И Всем желаю того же!
а мне присылают уже дней 5-6 попу, НО
я спокойна,
я абсолютно спокойна
корабль бодро идет ко дну.
.
я спокойна,
я абсолютно спокойна
корабль бодро идет ко дну.
.
Есть такие которые не бесят а только Улыбают
Это невероятно ! !Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут и.. .НИ ХУЯ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ! Я пробовала 2 раза и ХУЙ, что произошло! Вообще ни хуя! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то еще, т. к. больше людей должно об этом знать
http://www.webpark.ru/comments.php?id=30413
Остальное ффф топку
Жандос Жандосов
Привет, Оль. Ржу))))))))))))
Ну ты юморист!)) )
Лично я вообще не обращаю внимание на подобное.
Такой спам мне приходит часто, тут даже шутить никакой фантазии не хватит, поэтому я просто игнорирую такие сообщения.
И, знаешь, чего-то неудачливой я себя после этого особо не чувствую))))
На спам я раньше очень сильно обращал внимания. Всем отсылал, ждал, надеялся... верил в чудо -))) потом понял то, что эта лажа.
Но если мне нужен срочно ответ на вопрос, я задаю его всем из списка.... получаю ответ
Ненавижу всякие письма С голыми задницами, про швейцарские часы, про дешевые телефоны! !
Меня они просто достали!!!
это меня просто бесит
Я ржу все время; взрослые люди страдают такой фигней, причем ладно бы чисто ради прикола, нет, некоторые действительно в это верят )))))))
Да плевать мне на этот спам. Меня больше бесят бесконечные предложения швейцарских часов. Но иногда бывает, что один человек присылает тебе 3-5 подобной херни жа 10 минут. Тогда приходится мстить...
нормально отношусь
Мне тоже очень часто посылают спам такого рода (и не только по электронной почте но и по мобильному телефону). Я просто не оращаю на это внимания.
Я спокойно отношусь, чаще всего не отправляю .другим, это же все фигня.... но реагирую спокойно или подобным образом отвечаю....
иногда могу посмеяться, а обычно просто игнорирую