Музыка
ЛюДи!!!помогите советом пожалуйста!!!!очень надо!!!
как уговорить родителей отпустить меня на концерт [AMATORY] ???очень надо!!!!
Cкажи что идешь помогать ветеранам от партии КПРФ
Мурат Нугыман Улы
не бред какойт
лет то тебе сколь?
Мурат Нугыман Улы
14 завтра
родителям видней. наверное есть причина на такие действия.
Скажи, что это благотворительный концерт, удачи!
скажи что идёшь с классом в театр на спектакль "оматори"
pravilno delajut, sorry
Что за несознательные родители. Я свою дочь везде пускала. Правда это было в Германии. Наверное они беспокоятся за твою безопаснсть. Скажи, что очень хочешь и пусть они к окончанию концерта заедут за тобой на машине.
Скажи правду и все вопросы будут решены.
Моему сыну 34 года, я это все прошел.
че ты хочешь сказать яне понял
Позови отца, пусть проникнется
Скажи, что с девчонкой идешь гулять.
Мурат Нугыман Улы
ващет я сама девушка
Возьми их с собой.
Мурат Нугыман Улы
они 100% не пойдут со мной на концерт группы которая исполняет металл кор
Мурат Нугыман Улы
Любовь Колмакова
дай им снотвворного и сбеги!!!!
нашел проблему! скажи пошел гулять а сам на концерт и все!
просто заныть.. .
Да, канеш с Арией было проще первый раз. Мой пример. Прихожу домой от подруги:
- Мам, через 1 месяц Ария.
Она так смотрела, долго смотрела:
- Иди, эт хоть стоящая группа=)))) сама была и не раз=))))))))))))))))))))))))))))))
На Пикник также отпускали=))))
Скажи, что ты с друганами идешь, все вернешься сразу, что позвонишь с концерта, что с тобой ничего не случится, ты будешь осторожен и тп.
Верю в тебя, удачи!
- Мам, через 1 месяц Ария.
Она так смотрела, долго смотрела:
На Пикник также отпускали=))))
Верю в тебя, удачи!
поговори с ними...
не как
Если очень надо то иди ни укого не спрашивая, но за последствия ответь честно.

скажи что надо и все
Родителей нельзя обманывать! Скажи правду!
Убеди их в том, что тебе реально очень хочется попасть на этот концерт. Объясни, что ничего страшного там не будет...
пообещай что нить но обязательно выполни а то в следующий раз не отпустят
Чем "заслужил" такое недоверие родителей? Пригласи их с собой.
Мурат Нугыман Улы
они не пойдут са мной на концерт группы которая исполняет металл кор
Ну е-мое! Мои родители долго не знали, что их дочь с 13 лет на сейшены бегала:) И узнали, когда мне уже 16 лет было, я им призналась. Намек понял:)
Не думаю, что тебе удасться это сделать.... Забей и просто скачай из инета....
Мурат Нугыман Улы
не я хочу их реально увидеть и услышать
дай прочувствовать им свой интерес к группе
Не слушай людей которые предлогают соврать - пользуйся этим в самом крайнем случае. Лучше поговори спокойно без эмоций без ругани. Скажи им что ты их любишь (от всего сердца) . Если у них есть прчина не пускать - уговори их, пообещай что-нибудь чтобы они удовлетворились (и обязательно выполни обещание) . Все делай честно без вранья без лжи открыто и спокойно)))
Поехать вместе с родителями!!!! и на концерте побываешь и от предков избавишься!!!
я как понимаю тогда тебе было 6 ?
Поговори с ними двумя сразу, лучше за завтраком обычно они торопятся и им не до тебя. Но ты с невозмутимым лицом начни говорить по взрослому т. е умные взвешенные фразы. К примеру " Мама и папа я вас очень люблю, и хочу что бы вы знали как для меня много значит эта просьба, помогите мне решить эту проблему, я надеюсь на Ваше понимание". Потом начни личный обстрел: "Мама- ты ведь помнишь когда ты просишь меня о чем то от всего сердца я делаю даже если не хочу. Папа - ты сам говорил что я должен быть настоящим мужчиной и принимать решения и отвечать за них. Так вот я взрослею и вы попытайтесь меня понять! это для меня очень важно. Если вы переживаете о моей безопасности то отвезите меня и встретьте.
ЕСЛИ Ты так по умному по взрослому все им расскажешь то я думаю они поверят что тебе уже можно доверять посещение концерта и будут уважать твои желания.
просто пойди и все
даже если узнают то просто ху* забьют и все)
возьми их с собой!!
Позови их с собой
Ты скажи что с тобой будет оч надежный человек, который тебя еще и домой после концерта доведет :)
скажи если они тебя не отпустят, то ты спрыгнешь с крыши)) ) меня тоже на АМАТОРИ не отпускали... я сказала и МЕНЯ отпустили)) ) и щас всегда отпускают на каждые концерты!!!!
Возми собой лучшего друга, которого знаеть родители и скажи им что ты идешь с ним. Наверно тогда отпустять. Желаю удачи!
У, понимаю!! ! Дай им послушать "Чёрно-белые дни" или "Слишком поздно"(чё-то типа "Стекаю" не стоит - точно не пустят) ! А потом спокойно объясни им, что тебе очень нравится эта группа.... что ты давно уже хотел сходить на их концерт. скажи, что для тебя [AMATORY] как для них пугачёва :-) , только в сто раз круче.. . Удачи!
Нужно убедить, что тебе надо,
и предложить пойти с тобой.
Купи билет и поставь их перед фактом что идёшь на концерт!
Елена Волкова
глупость
запрут и не пустят
эт я по своим в своё время предкам сужу
ей 14 лет!какие тут могут быть поставления фактов?скажут заткнись и сиди дома!
лан, еслиб пацанчиком ещё была, а то деффачка, сто пудов нада схитрить
запрут и не пустят
эт я по своим в своё время предкам сужу
Жахонгир Хамидов
так и сделай!
попробуй отпроситься, сказав что идешь с друзьями (лучше если твои родаки их знают) , но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! повторяю НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! не говори что ты идешь на аматори!!!!
Скажи, что билеты очень дорогие, и ты не можешь их вернуть, ёщё скажи, что ты идёшь в большой компании друзей и не будешь сильно долго задерживаться, что бы родители не слишком волновались, пообешай им, что они смогут позвонить тебе в любой момент.
Главное не врать. Поговори с родителями, объясни, как этот концерт важен для тебя, как ты его долго ждал. Короче, говори всю правду...
Знаеш, парень, если ты в 14 лет не в состоянии отпроситься на концерт, то тада я не знаю что тебе сказать=) мне в таких ситуациях помогает вариант "со мной идет друг, все будет ок, я позвоню". (дело в том, что мы и правда вдвоем на концерты ходим) =)
Мурат Нугыман Улы
пфффффф я не парень
Пусть вспомнят, как сами были молодыми. Как им тоже хотелось сходить на концерт или в кино, а их не пускали родители.
придумай, что идёшь к другу или подруге
Скока лет? По какой причине не отпускают? Есть ли деньги на концерт? и Во сколько начинается?
Мурат Нугыман Улы
мне почти 14 деньги на концерт есть вот ток незнаю как сказать им что б отпустили( я им ещё не говорила)
Врать не в коем случае не надо. Видимо ты уже однажды не оправдал их доверия. Скажи правду!!!!
Да понимаю!!! Я бы тоже хотел бы сходить на концерт! Скажи что идёш к друг на компе погулять по сетки на ночь!!! И всё!!!
просто поговори с ними по душам
намекни что давно хотел пойти на этот концерт, можешь соврать что билеты на удивление дешевые а еще твой друг пойдет и вообще все друзья уходят на концерт и ты останешься олдин скучать а еще преподаватель сказала что тот кто принесет постер с концерта получит охорошую оценку по предмету ( какой нужно подтянуть сам решай)))